Своё дело


Силиконовые браслеты - красиво, удобно, информативно




В настоящее время сувенирная продукция используется не только в качестве традиционных подарков, но и с рекламными целями. Очень популярными сувенирами являются силиконовые браслеты. Различных цветов и дизайна, с надписями и без них они быстро стали популярными у всех слоев населения. Красивые внешне, с оригинальным дизайном, они не могут остаться незамеченными на руках их владельцев. Силикон – это эластичный, приятный в прикосновении материал, поэтому браслеты, изготовленные из него носят с удовольствием. Он обладает экологической чистотой, не подвергается воздействию высоких температур. Браслеты, изготовленные из силикона, носятся очень долго, не меняя своего внешнего вида и других свойств.

Изначально силиконовые браслеты использовали в своих акциях благотворительные фонды. Люди с удовольствием покупали и покупают их, внося свою лепту в борьбу с различными заболеваниями. Постепенно их стали выпускать и другие организации с целью популяризации своих проектов. На современном этапе эти изделия используют многие компании при проведении промакций. На браслеты наносится логотип компании с соответствующей надписью. Тем самым производители привлекают внимание к своей продукции.

Существует много видов и разновидностей силиконовых браслетов. Они отличаются по назначению: мужские, женские, детские, подростковые. Также они бывают различной формы: стандартные, широкие, в виде часов, сегментированные, двухсторонние. Цветовое решение включает все существующие цвета и оттенки. Дизайн тоже может быть самым разнообразным. На сегодняшний день разработка дизайна производится с помощью современных специальных программ. Макеты разрабатываются и создаются в соответствии с современными тенденциями в мире дизайна. Готовые браслеты отличаются красивым и стильным видом. Печать на браслетах чаще всего осуществляется способом круговой шелкографии. Рисунок может быть прокрашенным, вдавленным или выпуклым. Очень интересным и необычным решением является сегментированное нанесение рисунков и надписей. Часто заказывают браслеты с нумерацией или нанесением личных данных пользователей. Очень удобными для нанесения информации являются широкие браслеты.








Заказывая силиконовые браслеты с необходимыми надписями, клиенты получают красивые, удобные, информативные изделия для реализации своих задач.




22.11.16, 18:15
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru