Своё дело


Скамейки из бетона


Благоустройство территорий, прилегающих к офисам, жилым кварталам, автозаправочным станциям, требует внимательного и аккуратного подхода. Ведь нередко речь идёт про имидж и комфорт, про то внимание, которое организаторы уделяют посетителям и клиентам их компаний.

Поэтому, если нужно купить бетонные скамейки, лучше сразу брать в расчёт самое надёжное оборудование. Такие изделия не подведут, не будут разрушены временем, влагой, перепадами погоды. Кроме того, оно безупречно защищено сложными составами от осадков.

Когда говорят про скамьи, изготовленные из бетона, подразумевают два варианта решения вопроса. В первом случае цементные составы лежат в основе ножек, на которые укладываются деревянные детали. Во втором - вся лавочка изготовлена из этого материала.

Конечно, дерево делает изделие более комфортным. Используются эти малые архитектурные формы и для украшения пространства. Поэтому выбирают их с особой тщательностью. Чугунные изделия сегодня могут быть дорогими, металл и пластик нередко нуждается в регулярном уходе.

Бетон в этом плане практически идеален. Альтернативы ему сегодня нет, а, учитывая всевозможные добавки для укрепления продукции, результат поражает своей стойкостью. Массивные и фундаментальные конструкции привлекают внимание своей универсальностью.

Внушительность их не требует даже отдельного закрепления, ведь передвигать такую мебель проблематично. Если заказчик хочет чего-то необычного, он может ориентироваться на комплекты, в которые входят несколько вариантов оборудования.

Прежде всего, это вышеописанные скамейки, урны и вазоны для цветов. Эти три элемента часто продаются вместе, будучи изготовленными в одном стиле, они дополняют любую территорию и делают её более совершенной.

Кроме того, для создания надёжной защиты от неправомерных парковок возможна установка полусфер. Эти небольшие тяжелые антипарковочники вот уже много лет как завоевали доверие покупателей  своей прочностью и своеобразной геометрической эстетичностью.

Конечно, есть много других аналогов, заменяющих собой основательные полушария, но в тех районах, где нужно бережно отнестись к ансамблю зданий, выбирать принято именно их.

Они легко впишутся в любое окружение, не нарушая композиционные решения дизайнеров. Да и стоимость их достаточно низкая, и все, кто хочет экономии, оценят это в полной мере.




25.08.17, 20:30
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru