Своё дело


Складной электровелосипед Xiaomi – популярное средство передвижения от именитого бренда


Передовые технологии динамически развиваются. Вслед за «умными часами» мини-сигвеями, браслетами и моноколесами появились и электрические велосипеды. Благодаря этим передовым устройствам жизнь человека стала более комфортной, а здоровье лучше. И все заслуга стремительно развивающегося технопрогресса, и появление новаторских товаров. Электровелик – транспорт, который славится своей уникальностью, подходящей для любой местности и погодных условий. А электробайк является мало весящим, удобным и разумно стоящим двухколеснфм городскоим агрегатом для передвижения.

Производитель Сяоми сравнительно недавно на рынке, и уже успел стал лидером среди потребителей, прродемонстрировав инновационную модель двухколесного устройства.

Купить электровелосипед можно у нас - подробнее

Электровелосипед xiaomi mi: особенности моделей

Внешний вид велобайка имеет схожесть с приемником. Электровелосипед xiaomi mi наделен движком, емкими аккумуляторами, благодаря которым он имеет свойство преодолевать до 45 километров со скоростью 20 километров в час. Чтобы ездить было удобно, средства передвижения наделены системой, защищающей его от:

  • перегревания;
  • коротения;
  • высокого электротока;
  • излишней подзарядки.

Модель электровелосипеда представлена производителям в трех классических цветовых решениях:

  • Красном.
  • Черном.
  • Белым.

Матовый оттенок придает велобайку презентабельный вид и практичность при эксплуатировании: вуалирует различные поверхностные дефекты, например, грязь и наличие царапин.

Преимущества электровеликов от торговой марки Сяоми

Велобайк Сяоми имеет множество достоинств:

  • прочный;
  • малогабаритный;
  • складывается и раскладывается;
  • транспортабелен;
  • комфортен в пользовании.

Также представленный электрический велобайк – сертифицированное средство передвижение, поэтому надежное и безопасное. Плюс к этому, специально для электровелосипеда xiaomi mi было разработано специальное приложение, которое предоставляет возможность пользователю управлять транспортом, используя смартфон или айфон, через Блютуз. Владелец устройства может следить за зарядкой аккумулятора, прокладывать оптимальный маршрут и настраивать параметры. Перед тем, как начать ездить на девайсе, необходимо прочитать руководство к эксплуатации.

Где можно электровелосипед Xiaomi купить?

Электровелосипед Xiaomi купить с доставкой по доступной стоимости можно в нашем интернет-магазине. Предлагаем Вашему вниманию каталог с различными моделями велобайков, который содержит фотографии, подробный обзор и цены на каждую позицию товара. Мы предоставляем своим клиентам следующие выгодные условия приобретения товара:

  • лояльные расценки;
  • быстрое оформление заказа;
  • консультацию профессионала относительно выбора модели;
  • оперативную доставку заказанной продукции.

Постоянным покупателям мы предоставляем гибкую систему скидок, также проводим распродажи и акции. Устройство доставляется на указанный покупателем адрес. Велогибрит приобрести намного экономичнее, чем авто либо мотоцикл, зато передвигаться на нем намного комфортнее и устройство не загрязняет экологию.

Покупайте в нашем онлайн магазине futuland недорого брендовые умные устройства для собственного пользования и в качестве подарка. Инновационный складной электровелосипед xiaomi не оставит равнодушным ни одного человека, особенности того, кто предпочитает добираться до работы и учебы пешим ходом.




21.12.17, 22:37
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru