Своё дело


Скотч индикаторный надежней сургучной печати


Если на сейфе наклеена яркая лента с цифровым семизначным кодом, то не стоит пытаться, без разрешения, ее вскрывать. Это скотч индикаторный пломбировочный. Он служит дополнительным защитным средством от несанкционированного проникновения к важным документам, драгоценностям, купюрам, ценным грузам.

скотч индикаторный

В случае попытки сорвать такую полосу, назад ее уже не приклеишь. Ее сцепливающие свойства безвозвратно утеряны. Даже если применить другие склеивающие средства (клей-момент, прозрачный скотча и пр.), то сохранить тайну вскрытия не выйдет. Есть еще один секрет. Нарушение целостности защитной полосы ведет к изменению надписи на ее поверхности. На ленте появится «OPENED VOID», то есть «вскрыто». Эта фраза отпечатается и на самой упаковке, если это письмо, посылка и т. д.

Характеристика такого защитного полотна

ООО ЛЕНТАПАК изготавливает скотч индикаторный синего и красного цвета. Выглядит продукция, как ролики шириною 48 мм. Защитная лента номерная изготавливается из полиэстера, полиэтилена или акрила. Ее отличительные показатели:

  • общая длина - 50 метров;
  • расстояние между нумерацией - 152 мм;
  • t приклеивания не менее – 0 С°.

Хотя использовать ее можно при от -30 С° до +70 С°. Наносится она только вручную, без применения специального оснащения.

Особая тщательность изготовления такой «зашиты» делает ее:

  • прочной (ей не страшны влага и агрессивные вещества); исключено случайное механическое повреждение при перевозке;
  • надежна;
  • наносится там, где невозможно повесить замок и т. д. (на угловых частях конструкций, на шершавую поверхность и пр.)

Может выступать как дублирующая защита или как самостоятельный ограничитель.

Выгоднее от производителя

Потенциальное соответствие техническим характеристикам может обеспечить только ответственный производитель. Приобретать тоже лучше напрямую, без посредников. Поэтому предложение от ТПК ЛЕНТАПАК – это выгодный вариант для покупки скотч-пломбы. Здесь справедливая цена и дополнительные бонусы оптовым клиентам. Просмотрев ассортимент предлагаемых товаров компании, можно заказать не только скотч индикаторный защитный, но и другие позиции, имеющиеся в каталоге. Консультанты рады помочь оформить заявку, выбрать необходимую продукцию, рассказать особенности и преимущества тех или иных образцов. То есть оказать необходимую информационную поддержку. Рекомендуем!




20.09.19, 14:58
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru