Своё дело


Smoservice про самые новые тренды SMM



Еще несколько лет назад продвижение в интернете подразумевало в первую очередь создание сайта и его раскрутку в поисковых системах. Сегодня создание сайта и его развитие уже отошло на второй план. В то же время стали востребованы услуги по маркетингу в социальных сетях или SMM-услуги - рассказывает руководитель смосервис.

В зависимости от вида бизнеса вам может подойти одна из социальных сетей:
• инстаграм;
• ютуб;
• тикток;
• вконтакте;
• facebook;
• и другие.

Услугами SMM агентств пользуются даже музыкальные исполнители. В частности востребованы живые подписчики в Shazam. В частности можно с небольшим бюджетом набрать базу подписчиков с помощью этого сервиса https://smoservice.media/itunes/shazam/

Если говорить о музыкальных группах, то также стало востребована работа с Apple Music. Одно действие качественного подписчика (не бота!) можно получить менее чем за 1 рубль - https://smoservice.media/itunes/applemusic/. На момент публикации этой статьи, одно прослушивание трека стоит всего лишь 69 копеек. Дело в том, что apple music сложно продвигаться исполнителем с небольшим числом прослушиваний. А когда на аудиотреках уже есть какое-то количество активности - то продвижение происходит значительно легче.

Подписчики видят, что исполнитель набирает популярность и более охотно слушают эту музыку.Точно также Apple Music начинает более охотно продвигать эту музыку по сравнению с другими начинающими исполнителями.

Эффект доверия толпы точно также прекрасно работает в Ютубе, Инстаграм и других социальных сетях. Вы намного охотнее подпишетесь на канал, где уже есть активность, подписчики и просмотры.

Компания Смосервис предлагает помощь в раскрутке во всех социальных сетях. Например, вы можете усилиями специалистов вывести видео в тренды Ютуба. Также компания имеет колоссальный опыт в продвижении в Инстаграм. По мнению многих маркетологов именно Ютуб и Инстаграм сейчас - это самая мощная связка, которая реально может продавать услуги и товары почти для любого бизнеса. Я лично знаю многих людей, которые продают через эти социальные сети самые разные продукты - от сельхозпродукции до строительного оборудования и материалов.

Клиентам в 2020 году намного проще и удобнее увидеть продукт в виде фото и видео, а не читать простыни текста на сайтах. Примерно этим можно объяснить рост популярности социальных сетей.

При этом, самое лучшее - если у вашей компании будет как можно больше развитых социальных сетей. У вас должен быть сайт с качественной поисковой оптимизацией, должен быть инстаграм с витриной продукции и прямыми эфирами и должен быть Ютуб канал с подробным описанием того, что вы делаете.

Понятно, что раскрутить вообще все социальные сети одновременно невозможно. Нужно выбрать несколько социальных сетей и развивать их последовательно и целенаправленно. Пользуйтесь услугами профессиональных маркетинговых агенств, чтобы прокачивать ту соцсеть, которую сами вы не умеете продвигать. Наймите SMM-менеджера, который будет всем этим постоянно заниматься. Вы очень быстро увидите рост продаж своего бизнеса даже не смотря на экономический кризис!




09.05.20, 14:54
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru