Своё дело


Sms2gsm: полкопейки за смс-сообщение



Сервис для смс-рассылки Sms2gsm выпустил новую программу. Программа позволяет работать с любого устройства, будь то телефон, смартфон, десктопный ПК или модем. При этом стоимость одного сообщения не превышает 0,5 копеек.

Программа создана для тех клиентов, которые хотят автоматизировать рассылку смс и одновременно снизить расходы на смс-маркетинг. Удобный интерфейс и простая в использовании программа от Sms2gsm выделяют это решение среди других, представленных на рынке. СМС рассылка с помощью этой программы запускается за несколько минут. Пользователю нужно только перевести клиентскую базу в формат Excel и создать текст сообщения.

При использовании программы, стоимость одной смс составит 0,5 копеек. Для сравнения – средняя стоимость отправки сообщений у онлайн-сервисов – 1,5 рубля. Клиенты, использующие программу от Sms2gsm.ru, платят 180 рублей в месяц в качестве абонентской платы и 6000 рублей единоразово, при покупке программы.

Единственным недостатком программы является невозможность подменить номер на буквенное имя или заменить его другим номером. Получатель всегда будет видеть номер SIM-карты, с которой осуществлялась рассылка.

Программа обеспечивает полную безопасность данных, так как пользователям не нужно загружать клиентскую базу на сторонний интернет-сервис. Вся информация остается на компьютере пользователя.

Решения позволяет обеспечить высокий уровень безопасности, автоматизировать процесс смс-рассылки. Существенная экономия на рассылке позволит даже небольшим компаниям наладить смс-информирование своих клиентов.

Контакты:



http://www.sms2gsm.ru




25.12.15, 03:32
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru