Своё дело


Сокращаем объем желудка для похудения



Есть такое наблюдение, которое со мной разделяют многие другие люди, которые пытаются похудеть. Суть в том, что обычно когда ты толстеешь, ты много ешь. Неважно как это происходит. Ты нажираешься за обеденным столом во время новогодних праздников или же просто редко в течение дня питаешься, а потом переедаешь.

Суть заключается в том, что объем желудка имеет свойство растягиваться. Результатом растягивания желудка становится удивительный феномен, установленный эмперически. Ты ешь достаточно большую порцию, но не наедаешься, так как желудок значительно вырос в объемах!

Поэтому многие фитнес-инструкторы и диетологи рекомендуют питаться дробно: часто, но понемногу. Вы удивитесь, но очень скоро вы будете наедаться более скромными порциями.

Первое время можно заменить привычные продукты более каллорийными. Это позволит наедаться совсем небольшими порциями. Например: бутерброды с красной икрой, красная рыба, нежирный творог без сахара (есть невозможно, но наедаешься со 100 грамм).

А потом можно будет вернуться к привычному рациону, но просто делать более маленькие порции. Не факт, что такая методика поможет вам похудеть сколь-либо существенно. Но это точно должно помочь вам не толстеть. Единственное, на что стоит обратиь внимание - это на регулярность перекусов.

Когда кушаешь мало, пропуск очередного перекуса может здорово удариь по самочувствию.




24.01.15, 17:05
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru