Своё дело


Сони центры в Ростове-на-Дону – кому можно доверять?



Надежные специализированные сервисные центры по ремонту техники – это не просто мастерские, где сотрудники имеют хоть какой-то опыт, а в арсенале несколько отверток и паяльная станция. В век цифровых технологий этого недостаточно и к сервисам предъявляются повышенные требования, а именно:

  • Высокотехнологичное профильное оборудование и специализированное программное обеспечение, которое позволяет оперативно выполнять диагностику, находить самые незначительные неисправности и быстро их исправлять.
  • Профессиональные мастера, не только имеющие глубокие познания в сложной технике и многолетний опыт, но и постоянно совершенствующие свои навыки. Учитывая обилие моделей, настоящий специалист должен проходить стажировки на заводах производителя и отслеживать все новинки, появляющиеся на рынке.
  • Собственный склад комплектующих. Такое требование, на первый взгляд, не важно, но позволяет ускорить ремонт, что крайне важно при современном темпе жизни.
  • Забота о клиенте. В специализированном сервисе, с большой долей вероятности, предложат срочный ремонт, выезд курьера за техникой, бесплатную диагностику и т.д.

Всем этим требованиям соответствует Сони сервис в Ростове-на-Дону.

Сони сервис – точность и оперативность

Максимально быстро и качественно – именно таким принципом руководствуется специализированный сервисный центр Сони в Ростове-на-Дону. Вся работа центра выстраивается в три этапа:

  1. Комплексная диагностика, позволяющая оперативно оценить состояние устройства, наметить оптимальный план исправления неисправностей.
  2. Ремонт, который выполняется мастерами с многолетним опытом работы, по технологическим картам производителя.
  3. Тестирование и гарантия. На весь комплекс услуг и на замененные комплектующие (используются только оригинальные) предоставляется гарантия до двух лет. На протяжении всего этого времени клиент гарантированно получит бесплатную и быструю помощь если замененная или отремонтированная деталь выйдет из строя.

Другие преимущества сервис центра Сони

5 лет работы и безупречная репутация являются не единственными преимуществами сервиса Сони в Ростове-на-Дону. Отдельно стоит отметить:

  • доступные цены;
  • бесплатные профессиональные консультации по технике бренда;
  • высокая скорость выполнения ремонтных работ;
  • курьерские услуги (выезд за техникой и доставка на дом после ремонта);
  • оформить заказ на ремонт техники можно не выходя из дома, на сайте.

На интернет странице https://sony.support-russia.ru/ также доступны отзывы, полный перечень услуг, адреса и телефоны сервиса. Звоните и вам помогут, какой бы безнадежной не казалась бы поломка!




10.07.20, 00:12
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru