Своё дело


Советы как оптимально сделать ремонт в доме



Говорят, что переезд хуже потопа. На самом деле ремонт может поспорить с переездом по трудозатратам и экономическим вложениям. Ремонт - это всегда долго, дорого и нередко возникают проблемы с качеством. Сегодня мы обсудим несколько вариантов как можно организовать ремонт.

НАНИМАТЬ ЧАСТНЫХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ

На первый взгляд может показаться, что ремонт это просто. Достаточно просто найти нужных исполнителей на авито или в местных газетах. Потом вы запускаете их в помещение, говорите что и как нужно делать. Но на практике исполнители постоянно подводят по срокам и качеству выполненной работы. Периодически приходится переделывать уже один раз сделанную работу. Например, вы заливаете стяжку пола. А потом оказывается, что стяжка треснула, так как сотрудники не достаточно тщательно зачистили пол.

Помимо проблем с исполнителями обычно на объекте возникают скрытые дефекты помещения. Например вы покупаете квартиру и во время ремонта оказывается, что у вас снесена вентиляционная шахта или когда вы поднимаете пол - там может появиться запах от домашних животных предыдущих владельцев.

ОБРАТИТЬСЯ К БРИГАДЕ / РЕМОНТНОЙ КОМПАНИИ

Оптимальным решением должно стать обращение в специализированную компанию, такую как https://krasnogorsk.alremont.ru. Суть в том, что вы обращаетесь не к большой разрозненной массе независимых исполнителей, а когда есть организация, с которой можно заключить договор и спрашивать в случае возникновения проблем. Также это хорошо тем, что здесь будет бригадир и бригада. Слаженная команда специалистов с опытом сделает вам ремонт дешевле, быстрее, качественнее и с меньшим количеством косяков.

Нужно отметить, что ре ремонт часто выходит за смету и что многие люди попадают на некачественных работников и потом вынуждены платить за ту же работу но со стороны других исполнителей повторно. Обращайтесь к профессионалам сразу и не нужно будет потом платить лишние деньги. При прочих равных старайтесь сразу обращаться к самым лучшим профессионалам.

СДЕЛАТЬ РЕМОНТ САМОСТОЯТЕЛЬНО

Вы можете все сделать своими силами. Это реально. Но очень важно, чтобы у вас руки росли из правильного места. Если вы ничего не умеете, то есть вероятность, что вы сделаете только хуже. Еще один момент - ремонт своими силами рискует затянуться на годы. А дешево все равно не получится.




06.11.19, 17:17
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru