Своё дело


Современные складские технологии и стеллажи в Санкт-Петербурге



Эффективность современного производства во многом зависит от того как на нем организована логистика складского хозяйства. Поэтому технологии складского хозяйства уделяется большое внимание. Давайте рассмотрим, как эволюционировало складское хозяйство в нашей стране за последние пятьдесят лет. Так пол века назад, склад представлял собой барак, в котором были сложены всевозможные материалы. Для того чтобы найти на таком складе нужный материал требовалось определенное время и усилия не только кладовщика, но и большого количества грузчиков. Все процедуры по поиску материалов на складе отнимали достаточно много сил и нервов.

С другой стороны, на складах обычно хранился месячный запас материалов и комплектующих для производства. Таким образом огромная сумма денег находилась постоянно в резерве для закупки так называемого страхового запаса. Современное складское хозяйство поменялось коренным образом. На складе обычно работает кладовщик и водитель управляющий погрузчиком. А грузы в минимальном количестве хранятся на паллетных стеллажах. Что позволяет минимизировать площади необходимые под склад и автоматизировать поиск товаров и материалов. Одной из разновидностей таких стеллажей являются фронтальные стеллажи, загрузка в которые производится погрузчиком товара находящегося на поддоне с фронтальной стороны.



Какое преимущество дает такая форма складирования. Так на таких стеллажах, высота которых может быть более десяти метров, может хранится огромное количество грузов, не занимая при этом много места. Поэтому многие предприятия переоборудуют собственные складские помещения приобретая современные стеллажи. Но, купить паллетные стеллажи с одной стороны достаточно просто, в интернете достаточно много рекламы по этому поводу. Но важно не только приобрести стеллажи, но и купить качественный товар. Так ка на рынке складского оборудования появилось достаточно много дешевых стеллажей низкого качества. Поэтому покупать их можно только у поставщиков, которым можно доверять.

Так многие предприятия остановили свой выбор на компании «Теч Эл», официальный сайт которой находится по адресу: techl.ru. Чем примечательна эта компания? Во-первых, она предлагает только качественный товар. Во-вторых, если стеллажи необходимы на короткое время их можно взять в аренду. Или если нужен товар подешевле, то можно приобрести товар бывший в употреблении.




31.10.17, 20:42
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru