Своё дело


СПА-программы в санатории Альфа Радон

Еще в древности люди открыли, что лечение может доставлять истинное наслаждение. Отдых в санатории Медикал&СПА Резорт «Альфа Радон» включает в себя не только стандартный набор возможностей и услуг, предоставляемых домами отдыха (проживание, питание, прогулки в рекреационной зоне), но и большой набор высокоэффективных оздоровительных программ.

Лечебный отдых

Лечебное действие бальнеологических процедур многократно усиливается, если они применяются комплексно, собранные в продуманные, научно обоснованные программы. SPA-программы составляются таким образом, чтобы использовать возможности оздоравливающего и релаксирующего действия водных растворов в разных формах, таких как проточная вода, душ, ванны или грязи.

В виде процедур они выглядят так:

  • массаж водяными струями, подаваемыми под разным давлением;
  • расслабляющее воздействие горячей воды или бодрящее воздействие холодной, контрастное воздействие струй воды разной температуры;
  • погружение в водные растворы, насыщенные полезными веществами;
  • длительное воздействие биоактивных веществ, наносимых на тело с целебными грязями или при влажном обертывании.

Каждая из этих процедур имеет несколько вариантов. Например, постояльцам предлагаются углекислые и озоновые ванны, антицеллюлитное дренажное обертывание и корректирующее обертывание с ламинарией. При этом все спа-программы в санатории рассчитаны на несколько дней (как правило, в зависимости от срока пребывания) и нацелены на достижение очевидного результата.

Озеро с живой грязью

Уникальное лечебное мероприятие, которое предлагается посетителям, связано с использованием целительной сапропелевой грязи озера Дикого. Это озеро находится всего в 25 км от санатория. Десятки тысячи лет природа собирала на дне озера концентрат из полезных веществ. Сапропель, нанесенный на тело, вытаскивает из него токсины, очищает кожу до самых глубоких слоев, насыщает кожные покровы биологически активными веществами, микроэлементами и антиоксидантами.

Спа услуги в «Альфа Радон»

Спа услуги в Беларуси давно перестали быть экзотикой, но редкий белорусский санаторий может предложить их в таком разнообразии и с применением такого современного специализированного оборудования для всех видов бальнеологического лечения. Даже кушетки в грязелечебнице «Альфа Радон» изготовлены по специальной технологии, с автоматическим подогревом, с возможностью регулировки под любые особенности посетителей.

Стоимость каждой программы зависит от ее состава и продолжительности. Но, безусловно, никакая цена не покажется слишком высокой, если будет достигнут реальный оздоровительный эффект. Качественное оказание услуг специалистами санатория в сочетании с прекрасной природой, идеальной организацией питания и уютом в номерах гарантирует ожидаемый результат. Учитывая популярность Медикал&СПА Резорт «Альфа Радон», лучше заранее забронировать место для целебного отдыха.




17.04.21, 03:31
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru