Своё дело


Справка о несудимости при выезде заграницу


Собираетесь выезжать за границу на учебу, работу, проживание, может потребоваться справка о несудимости.

Любой выезд из страны сопровождается сбором и предоставлением определенных документов. Для каждой цели, в особенности для иммиграции, есть перечень справок, обязательных для подачи в консульство. Одной из таких является справка о несудимости e-posluga.com.ua, она гарантирует отсутствие судимости у заявителя.

Многие мечтают о переезде в США, в развитую страну, в которой колоссальное количество возможностей для развития и роста. Фирма “eПослуга” готова помочь с осуществлением мечты, в том числе с оформлением недостающих документов через интернет, качественно и быстро.

Как быстро заказать справку онлайн без похода в органы мвд?

Переехать жить в США возможно несколькими способами, наиболее популярный из которых это трудовая виза. Для граждан любой страны важно доказать принимающей стране, чем они могут быть полезны. Перед выдачей визы есть много разных критериев отбора.

Такие важные факторы как отсутствие судимости, состояние здоровья, опыт работы в государственных учреждениях, поддержка со стороны работодателя влияют на выбор кандидатов на переезд.

Из основных документов на рассмотрение потребуются:

  • визовая анкета;
  • паспорт гражданина Украины и загранпаспорт;
  • цветное фото 5х5;
  • подтверждающие документы о финансовой поддержке (резидента, гражданина Америки);
  • документы о статусе семьи - свидетельство о браке/разводе, свидетельство о рождении детей (оригинал и копия с переводом);
  • справка об отсутствии судимости (оригинал и нотариально заверенная копия с переводом).

“еПослуга” поможет быстро оформить необходимые справки, а также предоставить дополнительные услуги для документов, такие как перевод и нотариальное заверение. Справка о несудимости цена которой составит 450 грн без учета дополнительных услуг. Стоимость зависит от срочности оформления.

Какой срок действия справки о несудимости при выезде за границу?

Получение справки об отсутствии судимости возможно при наличии сканкопии паспорта. Заявку можно сделать и оплатить онлайн. Срок действия данного документа составляет 3 календарных месяца в случае подачи справки на рассмотрение за пределы Украины.

Обращаем ваше внимание, что если у вас когда-нибудь привлекали к уголовной ответственности, это значительно может повлиять на возможность открытия визы в Америку. Но если судимость у заявителя “погашенная”, шансы будут значительно выше.

В случае, если судимость имела прямое отношение к социальной или политической позиции, есть все шансы переехать в США по особому статусу беженца.

Квалифицированный юрист на сайте “eПослуга” окажет вам квалифицированную помощь по данному вопросу. Узнать подробности и заполнить форму запроса можно по ссылке e-posluga.com.ua справка о несудимости.

При выезде на работу, учебу, ПМЖ могут потребоваться дополнительные процедуры по легализации документа

В США достаточно много востребованных профессий, в таких сферах:

  • медицина;
  • бизнес;
  • IT;
  • гостинично-ресторанная отрасль.

Если вы планируете работать по аналогичной специальности, как и в своей стране, необходимо подтвердить свои навыки перед работодателем. Большим плюсом будет знание иностранных языков, желательно 2-3 кроме английского.

еПослуга - это молодая Legal Tech организация, с помощью которой онлайн за 10 минут можно оставить заявку на оказание всего спектра услуг

Для оформления выездных документов могут понадобиться сопутствующие услуги по легализации. Компания “eПослуга” предлагает сделать апостиль, нотариальное заверение перевода, проставление апостиля (1, 2 штампов) а также услугу консульской легализации. Это современный сервис для оформления и получения нужных удостоверений и справок, который поможет сэкономить ваше время, выполнив услуги в срок.




24.04.20, 23:42
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru