Своё дело


Средняя зарплата в Воронеже в 2016 году



Часто руководители городов и сотрудники городских администраций в своих отчетах приукрашивают картину со средними заработными платами. Судя по всему, к Воронежу это не относится. Здесь первые лица действительно публикуют данные, которые близки к реальности.

Воронеж - это один из крупных российских гордов Центральной России. Население Воронежа недавно превысило 1 миллион человек, а численность жителей Воронежской агломерации находится на уровне 1,3 миллиона человек. Этот город был почти полностью ликвидирован немцами во время Великой Отечественной Войны, но уже к 1950 году полностью восстановлен.

Итак, на начало 2015 года средняя зарплата в Воронежской области составляла приблизительно 23,1 тысячу рублей, что - на самый лучший показатель. Зарплата в самом Воронеже немного выше и составляет 24 тысячи рублей на момент написания этой статьи. Данные взяты из анализа почти 16,5 тысяч вакансий на сервисе «Яндекс. Работа».

Но ожидать серьезного роста заработных плат в Воронеже в 2016 году - не стоит. Это справедливо для всей России в целом, а не только для Воронежа. Зарплаты в стране практически не растут. И хорошо, если на конкретном вашем предприятии заработные платы не будут сокращаться.

С учетом кризиса, средняя зарплата в Воронеже в 2016 году не превысит 25 тысяч рублей. Что не является самым лучшим показателем среди крупнейших российских городов.




29.06.15, 04:54
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru