Своё дело


Стоит ли брать Apple Watch в 2019 году?



Часы уже давно стали не только девайсом, который показывает время, но теперь это элемент стиля, фитнес-браслет, а в некоторых случаях и полноценный компьютер в одном флаконе. В частности, Apple Watch совершили революцию на этом рынке и сегодня именно эти часы - самые интересные из премиального сегмента.

Раньше хорошие часты содержали в себе драгоценные металлы и камни. Сегодня хорошие часы - следят за здоровьем владельца и могут выполнять сотни других функций.

Многие думают, стоит ли брать Apple Watch в 2019 году? Рассмотрим некоторые соображения на этот счет.

ЗАВЫШЕНА ЛИ ЦЕНА

На самом деле цена не из дешевых. Это действительно так. Но вовсе не обязательно приобретать именно самую новую модель и с самой дорогой комплектацией. Вполне можно рассмотреть Apple Watch предыдущего поколения или модель с более доступным ремешком. Кроме того, существуют также ко-брендовые версии с Nike. Подробнее смотрите на странице https://mobistore.by/umnye-chasy/apple-watch/.

ЗАМЕНЯТ ЛИ IWHATCH ПУЛЬСОМЕТР?

Профессиональные бегуны говорят, что если вы хотите получить точные показания пульса, то вам нужно покупать нагрудный пульсометр. Apple Watch дает качественные данные о пульсе. Но не стоит ждать, что они будут работать корректно на бегу. Тем не менее по сравнению с пульсометрами от Xiaomi, Apple Watch дают намного более точный результат.

Особенно это касается модельного ряда 2018 года - Apple Watch 4 позиционируются как фитнес-девайс с очень высокой точностью пульсометра.

КАКОЕ ОНИ ПРОИЗВОДЯТ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Вне сомнений, Apple Watch - это статусный гаджет. При этом они не настолько дороги, чтобы казаться пошлыми.

Что касается субъективных ощущений, то это одни из самых эргономичных часов на рынке. Они выглядят очень хорошо и сделаны из дорогих и качественных материалов.

Кто бы что не говорил, но Apple умеет делать качественные вещи. Промышленный дизайн - всегда был сильной стороной яблочной компании.

ЭКОСИСТЕМА APPLE

Операционная система на этих умных часах - iOS. Соответственно iWatch хорошо сопрягается с айфонами и другими устройствами с операционной системой Apple. Если у вас смартфон - это айфон, то это еще один довод к покупке.

ЕСТЬ ЛИ АНАЛОГИ

Рынок часов очень широк, но по большом счету с Apple Watch могут напрямую конкурировать лишь предыдущие поколения той же самой линейки. Не смотря на большое количество китайских часов - они скорее конкурируют в низкобюджетном сегменте. А прямых аналогов на текущий момент в принципе нет.




12.12.18, 01:52
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru