Своё дело


Стоит ли экономить на кухне?



Переезжая в новый дом или сразу после ремонта, как правило, люди хотят сразу же обновить также и мебель. Старая мебель не всегда хорошо вписывается в новый дизайн. Из-за того, что ремонт стоит немалых денег, для многих кажется привлекательной идея сэкономить на новом кухонном гарнитуре или другой мебели. К примеру, можно взять кухню на заказ на сайте http://kuhni-premier.ru или же можно поискать на рынках представительства самых бюджетных фабрик из регионов. Разница в цене может отличаться существенно. Но это вовсе не значит, что стоит брать самое недорогое предложение на рынке.

Давайте разбираться, чем отличается премиальная мебель от низкобюджетной.

ЭКОЛОГИЧНОСТЬ МАТЕРИАЛОВ

Вся мебель в наших домах - это то, чем мы дишим. А что касается кухни - то здесь мы готовим еду, которую потом едим. Более дорогие натуральные материалы гарантируют, что у вас не возникнет аллергии на материалы и что вы точно знаете, что покупаете вещь которая полностью безопасна для здоровья.

СРОКИ ДОСТАВКИ И ПРОИЗВОДСТВА

Фабрика, которая специализируется на премиальных кухнях сделает работу быстро и в срок. С другой стороны, практика показывает, что поиск самых недорогих решений на рынке приводит к тому, что вы сначала ищете такой кухонный гарнитур, потом его не оказывается в наличии, потом вы ждете много недель. А потом вам привозят кухню не того же цвета, что стоит в самом магазине. И все повторяется заново. Не каждый готов ждать недели, а то и месяцы.

ПЛАТА ЗА СЕРВИС

Разумеется, услуги сборки и доставки стоят денег. Но если эту работу делают профессионалы, то вы можете быть спокойны, что вам все привезут, поднимут и соберут аккуратно - не ударив ничего. А в случае каких-то проблем, хорошие компании всегда будут на стороне клиентов. При этом фирма из низкого ценового сегмента экономит не только на материалах, но и на персонале.

КАСТОМИЗАЦИЯ ДИЗАЙНА

Для некоторых людей важна лишь утилитарность того, что они покупают. Но есть люди, для которых важен дизайн. К примеру, мебельная фирма «Кухни Премьер» в Москве позволяет сделать кухню полностью под заказ.

СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ: ФУРНИТУРА

Не зря говорят, что скупой патит дважды. К примеру когда-то давно мы в семью брали дорогую польскую кухню. Она прекрасно служит уже 20 лет и с ней нет никаких проблем. А вот когда мы купили ту самую бюджетную кухню, то там оказалось, что компания не смогла не только предоставить то же, что было на витрине. Практика показала, что там сэкономлено буквально на всем. Особенно это было заметно на фурнитуре. Фурнитура - это то, что можно поменять на более качественную. Но не каждый будет этим реально заниматься. В итоге - ручки отваливаются, стойки для посуды то и дело перекашиваются. Приобретая мебель у компании с хорошей репутации, вы можете быть уверены, что там не будут экономить.

В СУХОМ ОСТАТКЕ

Если сейчас бюджеты совсем ограничены, то здесь и сейчас можно временно взять недорогую кухню. И нужно будет быть готовым к тому, что будут проблемы с доставкой, велика вероятность брака. Но как только возможность появится - стоит приобрести себе хорошую кухню и каждый день радоваться.




28.09.17, 19:51
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru