Своё дело


Стоит ли покупать iPhone 5 сейчас в 2016 году?



Намедни мой старый Samsung Galaxy Ace 2 вконец меня достал своими тормозами и я решил пойти и выбрать какой-нибудь смартфон посвежее. Ограничений в бюджете особых не было, но хотелось уложиться в разумные рамки - скажем 10 тысяч рублей. Максимум 20 тысяч рублей. Однако не тут то было.

Подавляющее большинство смартфонов на рынке выглядят просто по-уродски или посредственно, а дизайн программного обеспечения также вызывает вопросы. Мобильная операционка от Microsoft мне вообще не понравилась, а Android себя уже один раз дискридитировал на прошлом смартфоне. Более-менее симпатичные телефоны делает Samsung. Скажем модели A3 и А5 выглядят неплохо. Но опять-таки Samsung второй раз подряд брать не хочется из-за никзого качества прошлого телефона, у которого экран навернулся сразу после окончания гарантии. В итоге я зашел к серому дилеру Apple и спросил - а что у вас есть из самых дешевых iPhone и купил восстановленный черный iPhone 5 с 16 гигами оперативки за 16 тысяч рублей. В этом видео рассказываю свое мнение об устройстве.

Если коротко:
- Камера iPhone 5 не понравилась и явно устарела.
- Батарейка iPhone 5 показалась слабоватой для этого смартфона;
- Скорость работы самого телефона на высоте - для работы этот телефон очень удобен;
- Дизайн, размер самого устройства просто супер. На мой вкус по этим параметрам iPhone 5 даже интереснее самых новых iPhone 6s.

В сухом остатке, iPhone 5 уже не самая свежая модель и для того, чтобы "понтануться" - вряд ли подойдет. Но зато он реально шустро работает, не виснет, выглядит реально красиво и удобен в работе. Для ценителей дизайна и качественных материалов.




08.08.16, 16:21
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru