Своё дело


Стоит ли выкидывать музыкальные CD диски? Зачем они могут пригодиться



Так вышло, что у меня скопилось просто огромное количество лицензионных музыкальных CD-дисков. Но в последнее время я ими практически не пользовался. И дело не только в том, что слушать музыку с интернета значительно удобнее, а просто в моем новом ноутбуке попросту нет соответствущего привода. Ясно, что это сделано из соображений энергосбережения и облегчения веса ноутбука. Оптические приводы у меня есть в старом ноутбуке и старом компьютере, который я включаю раз в месяц только для того, чтобы отсканировать счета и акты.

ЧТО ДЕЛАТЬ СО СТАРЫМИ CD-ДИСКАМИ?

Казалось бы, складировать кучу оптических дисков - это бесполезная трата места и их стоило бы выкинуть, чтобы не пылились и не занимали особого количества места. Но лень мне этого так и не позволила сделать. Не говоря уже о том, что в свое время на эту лицензионную музыку было потрачено целове состояние.

Однако все-таки эта коллекция музыки мне пригодилась. Когда у меня в жизни появилась машина, оказалось, что встренная магнитола понимает только радио и CD-диски. Анахронизм, учитывая, что даже недорогие магнитолы имеют встроенный AUX-разъем и прекрасно читают музыку с флешки. Тем не менее, я выбрал порядка десятка компакт-дисков от любимых исполнителей таких как HIM, Rammstein, Lame Immortale, Daft Punk и другие и запихнул их в бардачок машины.

Разумеется, возиться с этими дисками не так уж и удобно, но это все-таки удобнее чем колхозить с магнитолой автомобиля переделывая ее или втыкать Fm-трансмиттер в прикуриватель.




31.12.15, 18:55
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru