Своё дело


Столичная недвижимость - самые надежные инвестиции в России



Многие частные инвесторы и предприниматели задаются вопросом о том, в какие активы вложить свои сбережения сегодня, чтобы завтра они не обесценились. И на то есть причины. Ни одна из валюты мира или ценных бумаг компаний не могут гарантировать достаточно надежности, чтобы быть в них уверенным 100%. Рынок акций требует постоянного присутствия и торга на нем. И даже вложение в ценные металлы на самом деле ничего не гарантирует. Одно мы точно знаем - что в России столичная недвижимость не только ценится выше рынка, но и стабильно растет в цене быстрее инфляции. Вложить деньги в любую ценную недвижимость в Москве или Подмосковье - это беспроигрышный вариант, который пользуется спросом у обеспеченных инвесторов.

В случае, если у вас не хватает средств на нужную недвижимость в Центре, то вполне можно рассмотреть престижные районы на некотором удалении. К примеру, сейчас особенно хорошо идет продажа квартир в районе Раменки. Спрос вырос, т.к. это вообще хороший район. Ну и кроме того, в последнее время здесь недвижимость очень быстро растет в цене. Спрос явно превышает предложение.

ПОЧЕМУ ИНВЕСТИЦИИ В НЕДВИЖИМОСТЬ - ЭТО ХОРОШИЙ ВЫБОР?

Первое - это то, что хорошей недвижимостью можно непосредственно пользоваться в личных целях. Какой бы экономический кризис не произошел - стены от вас никуда «не убегут».

К примеру, открытие любого бизнеса на своей недвижимости делает его автоматически конкурентоспособнее, чем у тех, кто арендует аналогичную коммерческую недвижимость.

Второй момент - недвижимость может давать пассивный доход. То есть если вам она не нужна здесь и сейчас, то вы можете ее легко сдать.

Плюс ко всему вы получаете инвестиционный доход. То есть недвижимость «автоматически» растет в цене зачастую выше инфляции. Как итог - это выгоднее банковских вкладов и рискованных инвестиций в ценные бумаги.

Венчурные инвестиции в России практически не развиты. В итоге инвесторам остается по сути только инвестиции в недвижимость и инвестиции в собственные бизнес-проекты. На второй нужно обычно так много энергии, что инвесторы обычно предпочитают более консервативные способы вложить свои средства.

КАК ВЫБРАТЬ ПОДХОДЯЩУЮ НЕДВИЖИМОСТЬ В СТОЛИЦЕ?

Как пишет в своих бизнес - книгах Дональд Трамп, на привлекательность недвижимости влияет множество факторов. Вплоть до вида из окна. Чтобы легче сориентироваться на текущем рынке, мы советуем использовать специальные сервисы, такие как https://kf.expert/, с помощью которых можно быстро отфильтровать предложения в соответствии с вашими личными критериями. Это может быть жилая и коммерческая недвижимость. Строения в городской черте и в промзоне. Можно найти вариант на любой бюджет. Но при столь больших вложениях не помешает также подумать об услугах юриста и оценщика. К примеру, покупая квартиру у многодетной семьи нужно, чтобы до сделки детей выписали. Подобные нюансы знают только самые опытные риэлторы.




22.05.19, 00:38
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru