Своё дело


Стоматология


Большинство современных людей сталкивается с проблемой интенсивного разрушения зубов. Причин, которые вызывают повреждение зубов миллион, а итог один – без врачебной помощи никак не обойтись. Стоматологические клиники стремятся предоставить своим клиентам сервис на высочайшем уровне. Данное правило активно действует также в отношении ценовой политики. Для того, чтобы пациенты могли получать в клинике не только качественное и эффективное лечение, но и максимально выгодное в финансовом плане обслуживание тут https://monalizadental.by/prof-gigiena систематически проводятся различные акции и бонусные предложения.

Стоматология для всех

Многие считают, что довольно дорогой отраслью медицины считается стоматология: акции и бонусные программы ( https://monalizadental.by/skidki-i-aktsii ) делают лечение в нашей клинике более дешевым и доступным.

В нашей клинике мы ценим каждого пациента, который проходил лечение у нас хотя бы один раз.

Каждый из нас хочет получить высококачественное обслуживание по минимальной цене.

Акционные предложения

Каждый клиент клиники после заполнения анкеты становится участником акции. В анкете он указывает личные контактные данные, а также любую другую информацию, которая поможет сотрудникам клиники связаться с пациентом в максимально сжатые сроки. Участник должен подтвердить, что он согласен со всеми условиями и обязуется их выполнять.

Акционные предложения – это программа лояльности, которая позволяет пациентам клиники за медицинское обслуживание получать бонусы, что сделает лечение более дешевым.

Акционная система стоматологической клиники представляет собой систему маркетинговых мероприятий, направленных на развитие предоставление в будущем повторных услуг имеющимся клиентам, а также продвижения корпоративных идей или других вариантов потенциально прибыльного поведения.

Аукционная система реализуется при помощи дисконтных карт. После получения такой карты, за каждую оплаченную и выполненную пациентом манипуляцию начисляется бонус. Во время дальнейшей оплаты услуг пациенту начисляются бонусы, которые он может использовать при дальнейшей оплате услуг.

Администратор информирует пациента обо всех приводящихся в клинике акциях и сумме имеющихся у него доступных для использования бонусов при расчете пациента за полученные услуги. Также по желанию клиента, он может получить всю финансовую информацию в печатном варианте, в котором можно будет просмотреть всю историю начисленных на его счет бонусов.




24.01.18, 15:58
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru