Своё дело


Страховая компания Standard Insurance рассказывает про тренды автострахования



Культура страхования в странах СНГ пока находится на этапе становления. Так, автострахование во многих странах внедряется на законодательном уровне, что приносит немалую пользу автовладельцам.

Сегодня сотрудники Казахстанской страховой компании Standard Insurance рассказывает какие бывают виды страховки и что стоит выбрать для своей машины.

СТРАХОВАНИЕ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ВОДИТЕЛЯ

В случае даже незначительного ДТП, стоимость ущерба может быть очень высокой. В последнее время запчасти стали особенно дорогими. В таких случаях помогает страхование ответственности водителя. Такой водитель не будет платить со своего кармана пострадавшей стороне. Придется только оплачивать ремонт своей машины. Это как минимум в два раза сокращает расходы в случае ДТП.

Хотя страхование ответственности - это не совсем полная страховка, но она позволяет увереннее чувствовать себя на дороге начинающим водителям. Кроме того, даже опытные водители иногда могут стать виновниками страхового случая. Это один из самых доступных видов страхования, поэтому им не стоит пренебрегать.

РАЗНОВИДНОСТИ КАСКО

Есть также страховка своей машины от тех или иных случаев. КАСКО бывает со страхованием от угона и без страхования от угона. На сайте фирмы Standard Insurance можно ознакомиться с онлайн-калькулятором. В целом, чем дороже ваша машина и чем от большего числа неприятностей вы ее страхуете, тем дороже выходит страховка.

СТОИМОСТЬ СТРАХОВКИ

Стоимость страховки зависит от вашего водительского стажа, истории ДТП, пола, возраста и многих других факторов. Так, молодой мужчина без опыта вождения получит самый дорогой страховой полис, т.к. риск попадания в ситуацию будет самым большим. Влияет также город прописки и многие другие факторы. В небольших городах страховка дешевле, чем в крупных мегаполисах, т.к. слабое движение дает низкую аварийность и наоборот.

КАКУЮ СТРАХОВКУ ВЗЯТЬ

Как говорит сотрудник страховой фирмы Standard Insurance, чем активнее вы ездите, чем больше средний годовой пробег, тем желательнее взять полный пакет. Например, если вы перемещаетесь только в рамках небольшого города с небольшим движением, то вам может быть достаточно страховки гражданской ответственности.

А вот если вы накатываете десятки тысяч километров в год, то вам не помешает не только базовая страховка, но и полная КАСКО. Особенно, если для вас ремонт или покупка новой машины будут сликшом дорогим удовольствием. А если вы частенько ездите в такие города как Москва или Алма-Аты, то вам не помешает также страховка от угона, т.к. в крупных городах более развита индустрия угона.

Компания Standard Insurance - это страховая компания в Казахстане, которая также предлагает другие страховые продукты, такие как страхование недвижимости, страхование путешествия и так далее. Подробнее можно ознакомиться на сайте фирмы stdi.kz.




15.11.17, 22:02
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru