Своё дело


Строительное оборудование


При проведении масштабного ремонта в обязательном порядке, особенно при внешних работах на фасаде, обязательно использование строительных лесов. Вовсе не все подрядные организации обладают полноценным набором этого оборудования вследствие его относительной дороговизны и редкого применения.

Прокат строительных лесов станет отличным вариантом в следующих случаях:

  • производство высотных работ с последующей внешней отделкой.
  • фасадные работы (мытьё панорамных стёкол, отделка стеновыми панелями и т. д.)
  • утепление внешних стен здания.
  • проведение реставрационных и окрасочных работ.

  • укладка кирпича при строительных работах и постройке стен.

Аренда строительных лесов является гораздо более разумным выбором, чем их приобретение, в случае если их использование вами на постоянной основе не будет обусловлено профессиональной необходимостью. Поскольку это оборудование является достаточно габаритным и требует большого количества свободного места для хранения как в разобранном, так и в собранном виде, обязательно стоит иметь это обстоятельство в виду.
Строительные леса продажа - это подойдет для тех, кто планирует по роду профессиональной деятельности заниматься отделочными и строительными работами. Мы готовы предоставить различные виды и модели оборудования, оптимально подходящего под ваши нужды.

Какие леса лучше всего купить под определённый тип работ:

  • рамные конструкции - оптимальны для большей части работ по строительству и отделке. Крайне простые в сборке и последующей разборке, при этом стандартные сборные комплекты предусматривают собой шаг рамы вдоль стены от 2 до 3 метров.
  • клиновые леса - отличный вариант для проведения высотных работ, ведь конструктивно предусматривают работы на высоте до 35-40 метров. В последнее время часто строятся нестандартно спроектированные постройки - здесь пригодится решетчатая сборка и труды разного диаметра, из которых они собираются.
  • хомутовая сборка - пригодится при работах на купольных сооружениях церквей, башнях. Гибкая и легкая в сборке конструкция может быть скомбинирована с другими вариантами лесов и поможет провести работы даже на самой сложной внешней стене здания.

Обратитесь к специалистам и они помогут вам подобрать оптимальный вариант для аренды или покупки, исходя из вашей реальной нужды. Ведь специалисты, анализируя ваши условия, смогут найти правильное решение.




18.02.18, 18:59
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru