Своё дело


Сувенирная продукция компании на выставках ярмарках


Отличным способом заставить потенциальных клиентов и партнеров обратить внимание на свою компанию являются выставки-ярмарки. Обычно на подобных мероприятиях реализуется сувенирная продукция, но обычно, само собой, торговля сувенирами это не основной вид деятельности компаний, поэтому, подобные ярмарки являются лишь предлогом. То есть, возможностью сделать рекламу компании. А значит, презентовать в первую очередь нужно свои услуги, дополняя это сувенирами. О том, что можно представить в качестве продукции, думать стоит начинать задолго до мероприятия.

Представление корпоративной продукции в качестве сувениров

К качественной разработке логотипа нужно подходить с нескольких сторон, учитывая важность уникальности, соответствия компании и восприятие его клиентами. Во многом от этого будет зависеть популярность и узнаваемость самой компании. Большую роль играет и его распространение, которое обычно делают массовым.

Сувенирной продукцией компаний обычно становятся разнообразные полезные мелочи. Красивые ручки с логотипом, или другие канцелярские товары, вроде блокнотов и папок для документов, это всегда отличный выбор. Офисные принадлежности постоянно используются в быту людьми, которыми они были куплены, или которые им подарены. А это очередная реклама, действующая не единожды, а на постоянной основе.

Тем же эффектом обладают и стилизованные кружки. Однако, с реализацией сувенирной продукции есть некоторые оговорки. Обычно, сувениры компании не продаются, а дарятся клиентам, воспользовавшимся услугой, или по другим отдельным случаям. Как пример - на выставках-ярмарках. На них же, к слову, можно найти для себя подходящий стиль и фирму для его реализации. Иногда, получение сувениров может оговариваться определенным действием. За покупку товара на сумму выше установленной, как пример, или заключение договора в определенный срок, и так далее.

Пожалуй, наиболее популярным аксессуаром, навсегда останутся пакеты с логотипом. По своей специфике, это расходный материал, но в тех или иных случаях, клиенты пользуются пакетами, не только потребляя, но и распространяя рекламу среди людей. А по своей практической части, пакеты являются незаменимыми, при любой деятельности компании. В них следует передавать клиентам проданную продукцию, оформленные документы, или даже другую сувенирную продукцию. Это оказывает не только рекламный, но и несколько других положительных эффектов, включая благоприятное отношение клиентов, заметность компании на фоне конкурентов и поддержание общего стиля.




07.08.18, 21:47
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru