Своё дело


Светящиеся шарики - новый тренд в дизайне



Организация корпоративов, деловых мероприятий, торжеств не обходится без найма декоратора. Дизайн помещения очень сильно влияет на впечатление гостей от мероприятия.Красивое помещение автоматически вызывает желание достать мобильный телефон и поделиться всем в инстаграме. А это значит, что создатели мероприятия могут рассчитывать как минимум на хороший пиар в виде вирусного маркетинга в социальных сетях.

Однако в последнее время корпоративные клиенты все чаще жалуются на недостаток фантазии декораторов и отсутствие интересных идей. Но одним из прекрасных решений этого сезона стали светящиеся шарики, которые хорошо подходят практически для любого мероприятия. Светящиеся шарики скорее всего станут трендом 2020 года. Сегодня мы в двух словах расскажем о том, что такое светящиеся шарики и зачем они нужны.

ШАРИКИ, КОТОРЫЕ СВЕТЯТСЯ

Светящиеся шарики представляют собой всем привычные праздничные шары. Возможно с целевым наполнителем. Но при этом, они реализованы со специальным световым оформлением. Хороший свет дает отличные возможности для декора. А тут особенность заключается в том, что свет идет не от прожекторов вокруг. а прямо изнутри шаров. Это и является киллер- фичей этого решения. Это создает wow эффект за сравнительно небольшой бюджет. Не случайно многие заказчики заинтересовались этой темой.

Примечательно, что такой подход к декору и дизайну подойдет практически для любого мероприятия без ограничений. Это будет выглядеть не вычурно и подчеркнет чувство стиля организаторов.



Также подобное решение может послужить прекрасной альтернативой для завершения любого торжественного мероприятия, когда светящиеся шарики запускают в ночное небо вместо набивших оскомину китайских фонариков и небезопасных китайских фейерверков.

Посмотреть светящиеся шарики можно на сайте https://24shariki.ru, где представлено довольно большое количество разных вариантов декора с воздушными шарами.

Технология основана на специальных маломощных светодиодов, которые размещаются прямо внутри воздушных шаров. За счет этого и достигается максимальный визуальный эффект. Особой популярностью пользуются белые светодиоды, но есть также возможность использовать практически все цвета радуги. Также иногда клиенты заказывают светящиеся шары с разноцветной начинкой.

Светящиеся шары - это находка почти для любого дня рождения, свадьбы, корпоративов, вечеринках, выпускных и так далее.




07.10.19, 21:58
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru