Своё дело


Связной Банк проблемы 2015



Нужно отметить, что 2015 год будет непростым для всего банковского сектора. Даже большие и сильные банки с большими ресурсами испытывают проблемы. Стоит ли говорить, что небольшие частные банки и вовсе поставлены на грань закрытия.

В частности, авторитетное деловое издание The Village сегодня опубликовало новость о том, что «Связной банк» публично предупредил своих клиентов о возможной скорой потери лицензии. Дело в том, что норматив достаточности капитала компании почти в два раза меньше, чем требования Центрального Банка. А это значит, что уже сегодня ЦБ имеет все основания, чтобы отозвать лицензию Связного Банка. Проще говоря, у банка недостаточно финансовых ресурсов. Нет их и у учредителей Связного.

Единственный конструктивный способ вывести из кризиса Связной банк - это произвести санацию. Но в настоящее время никто не готов на себя взять столь сложную ношу.

Я один из клиентов Связного Банка. У меня есть дебетовая карта. Но деньги я оттуда снял еще в прошлом году, так как в настоящий момент у банка очень туманные перспективы. Вполне вероятно, что Связной банк будет закрыт уже в 2015 году. И все же я надеюсь, что до этого не дойдет и банк найдет способ выжить в это непростое время.




12.06.15, 04:16
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru