Своё дело


Так как никто ничего не может объяснить про кризис

Тренд передаёт
Тренд передаёт

.. то мы обратимся к нашему эксперту. А зовут его "Тренд". Никто не знает как он выглядит, но некоторые считают, что он похож на лилового ежа. Кто знает?

Итак, мы его спросили, и вот что он думает. Наблюдаются абсолютно разнонаправленные тренды. С одной стороны на полки некоторых магазинов в Набережных Челнах вернулись макбуки (кажется, магазинчик называется Белый Ветер). Макбуки – это далеко не самое дешёвое оборудование, и его легко заменить пятью нетбуками или двумя-тремя классическими ноутбуками. Значит какой-то спрос на них есть.

Тут ещё курс доллара слегка просел за минувшие месяцы, и сегодня он составляет около 31-32 рублей за доллар. Бытовая техника становится доступной. Не настолько, как летом 2008 года, но это уже не пиковые значения февраля и марта 2009. В то же самое время не слышно ничего о том, что автопром вышел из кризиса. Автоваз в настоятельной форме попросил снизить цены на продукцию поставщиков на 10 процентов. Наверное, на то были причины.

В то же время крупные рекламные щиты на улице часто пустуют. Видимо кризис продолжает бить по рекламным бюджетам. Тем не менее, похоже всё медленно начинает восстанавливаться. Я планирую оживление экономики осенью 2009.




06.07.09, 09:17
Написал BULLET в 27.02.10, 03:59

Ну почему никто не может...

Основной и единственной причиной обвального кризиса мировой экономики является перепроизводство основной мировой валюты – доллара США.

Написал Олег Николаев в 19.02.10, 02:04

Действительно, осенью 2009 наблюдался рост. Пусть и не взрывной, но всё-таки рост.

comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru