Своё дело


Техническая вода для малого бизнеса поможет сократить издержки



Почти каждый предприниматель развивая свое дело сталкивается с постоянным ростом платежей. Сократить издержки можно за счет идей бережливого производства и «читинга». Многие предприниматели извлекают прибыль из своего дела даже на падающем рынке. Например, мебельное производство может продавать отработанную стружку и деревоматериалы или повторно использовать для тех или иных технических целей. Автосервисы могут выгодно перепродавать отработанные аккумуляторы или пускать ненужные запчасти на разбор.

Аналогичным образом можно здорово сэкономить на тех или иных коммуникациях. Например, вы можете использовать вместо питьевой воды так называемую техническую воду. К примеру, нет никакого смысла на автомойке использовать питьевую воду из крана для того, чтобы сбивать пыль с автомобилей. Вы можете заказать техническую воду по ссылке https://wc-bio.com/dostavka-tehnicheskoy-vody и это будет заметно дешевле, но сама техническая вода будет не хуже, чем водопроводная питьевая.

ЧТО ТАКОЕ ТЕХНИЧЕСКАЯ ВОДА?

Техническая вода - это вода, у которой требования к составу более простые, чем к питьевой. Для многих видов бизнеса требуется огромное количество воды, которая не будет использоваться для готовки и приема в пищу. Поэтому тут на передний план выходят требования к цене. При этом техническая вода не имеет запаха и цвета, а также соответствует требуемым нормам относительно жесткости.

Разумеется, для пищевых производств или для фармацевтических компаний требования к воде выше и техническая вода не подойдет. Там требования заметно выше, т.к. вода должна быть стерильной.

В КАКИХ БИЗНЕСАХ ОБЫЧНО ИСПОЛЬЗУЮТ ТЕХНИЧЕСКУЮ ВОДУ

Чаще всего техническую воду используют в строительстве и ремонте. При обслуживании душевых и туалетов также годятся более простые марки воды. Не обязательно обрабатывать помещение питьевой водой. Как мы уже говорили, автомойки и станции обслуживания авто также нуждаются в большом количестве воды, но она используется для очистки машин и оборудования. Техническая вода может подойти для заполнения бассейнов.

СТОИМОСТЬ ТЕХНИЧЕСКОЙ ВОДЫ

Одна тонна (кубический метр воды) может стоить 1000 рублей. Также отдельно нужно заплатить за доставку. Одна водовозка может привезти 4 тонны воды за один раз. Заказ самой водовозки составляет 500 рублей по Москве. В других регионах цена может немного отличаться.

Многие бизнесы постоянно требуют большого количества воды. Поэтому использование технической воды может заметно сократить ваши издержки. А значит за годы - вы получите дополнительную прибыль без ущерба к качеству услуг.




27.03.19, 22:50
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru