Своё дело


Терминатор 5 выйдет уже летом 2015 года. Первые трейлеры







Меньше полугода осталось до релиза нового терминатора. Терминатор 5 - один из самых ожидаемых фильмов 2015 года. Премьера в США назначена на конец июня. В России лента появится в прокате в начале июля 2015 года.

В настоящий момент известно, что у фильма будет довольно необычный сюжет, Арнольд Шварценнегер в одной из главных ролей и невнятный актерский состав в роли Сары Конор, Джона Конора и Кайла Риза. Застрявший в прошлом постаревший юнит Т-800 вновь рвется в бой. На этот раз он должен защитить Сару Конор.

Первый терминатор стал просто хитом. И его до сих пор интересно смотреть. Ему в ровень оказался второй терминатор. Третий терминатор по общему мнению - более слабый фильм. А вот терминатор 4 - это вообще какой-то трэш, хоть и качественно снятый. Есть надежда на то, что пятый терминатор не окажется таким же кислым, как и четвертый.



По крайне мере наличие пускай и постревшего Арни в качестве главного героя внушает оптимизма. В сети я не нашел пока что нормальных трейлеров. Все, что в настоящий момент есть - это небольшие пре-трейлеры. А официальные трейлеры к Терминатору 5 появятся за три месяца до релиза. То есть примерно весной 2015 года.




26.10.14, 03:56
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru