Своё дело


Тинькофф Банк предлагает москвичам оформить ипотеку с государственной поддержкой 2016



Изначально банк Олега Тинькова специализировался исключительно на кредитных картах и дистанционном обслуживании клиентов со всей России. Постепенно линейка продуктов у банков стала расширяться.

В частности, появились дебетовые карты, на остаток которых начисляются процентами. Например карта Тинькофф Блэк на момент написания этой статьи предлагает 8% на остаток, что сопоставимо по доходности практически с любым банковским депозитом в другом банке из числа самых выгодных.

Постепенно Тинькофф Банк вышел на рынок страхования. Уже сейчас в Москве и Санкт-Петербурге можно оформить страховку ОСАГО или КАСКО с помощью этого банка. А совсем недавно Тинькофф Банк вышел на рынок расчетно-кассового обслуживания юридических лиц (ИП / ООО).

ИПОТЕКА НА ЖИЛЬЕ С ГОСПОДДЕРЖКОЙ

В настоящий момент Тинькофф Банк начал выходить на рынок ипотечного кредитования. Вы можете сами ознакомиться с соответствующей страницей и рассчитать стоимость ипотечного кредита: ипотека с господдержкой 2016 калькулятор. Здесь же вы можете оставить заявку на ипотеку. Срок кредита на жилье может достигать 25 лет, первоначальный взнос начинается от 20%, а процентная ставка составляет 10,5%, что даже ниже уровня реальной инфляции. Есть возможность приобрести квартиру по ипотечному кредиту как на рынке вторичного жилья, так и в новостройке. Также имеется возможность взять загородный дом с помощью банка. Примечательно, что банк оказывает помощь в оформлении всех необходимых бумаг, консультирует по техническим и юридическим вопросам.

Пока что такая возможность есть только у жителей города Москвы и Московской Области, но, возможно, в перспективе, данный продукт станет доступен также и для регионов.

ПОЧЕМУ БАНКУ ТИНЬКОВА МОЖНО ВЕРИТЬ

Тинькофф Банк - один из немногих российских банков, который генерирует прибыль даже в условиях масштабного экономического и банковского кризиса. Банк является инновационным - он работает без многочисленных отделений по стране, что позволяет экономить деньги и предоставлять клиентам более приемлемые условия как по кредитам, так и по банковским вкладам.

По опыту использования кредитных карт могу сказать, что процентные ставки тут адекватные, а в договоре вы не увидите мелкого шрифта. Управление деньгами осуществляется легко - через интернет-банк..Тинькофф Банк вызывает доверие и заслужил хорошую репутацию за годы работы.




12.03.16, 18:11
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru