Своё дело


Тинькофф Инвестиции – как получить акции в подарок для новых клиентов? Промо-код и бонусы

Сегодня я расскажу про известные мне способы как получить подарочные акции в Тинькофф Инвестициях. Статья будет полезна тем, кто только хочет открыть брокерский счет в Тинькофф Инвестициях, а также тем, у кого уже есть счет, но на нем еще не было сделок.

Тинькофф Инвестиции - это самый удобный брокерский сервис в России. Прозрачные тарифные планы, дружелюбная техническая поддержка и программное обеспечение, которое стремится к идеалу каждый день. Я из тех людей, для кого это очень важно.

Новым клиентам Тинькофф Банк дарит подарочную акцию, если зарегистрируетесь по моей реферальной ссылке – https://partners.tinkoff.ru/click/6d148117-e932-41c6-a6fb-9e348741c28b

Для тех клиентов, у кого уже есть «спящий брокерский счет», на котором еще не было сделок, но вы хотите начать пользоваться, то Вы можете ввести в чат поддержки мой промо-код TINVOLEG (активен до 15 марта 2023)

И это еще не все возможности, о которых мне известно. Для уже действующих клиентов Тинькофф Инвестиций, Вы можете рекомендовать брокерский счет с помощью бонусной программы «Приведи друга». Ссылку может получить каждый в интерфейсе Тинькофф Инвестиции или основном приложении или интернет-банке Тинькофф. Реферальную ссылку можно отправлять друзьям или использовать в блогах (как я это и делаю на Ютубе и в Телеграмм канале).

В некоторых случаях новым клиентам Банк по своему усмотрению может начислить бонусную акцию за прохождение обучения в Академии инвестиций. Но тут подарок дарят не всем. Такую информацию я получил от своего персонального менеджера в Тинькофф.

Есть еще интересные возможности, связанные с подарочными акциями. Например, можно участвовать в Турнирах и за лучшее место в группе по итогам торговли клиенты Банка получают также небольшие, но приятные бонусы. А вот еще интересная информация, которую возможно еще не все видели. Еще Тинькофф Инвестиции в Феравле 2023 проводят розыгрыш 10 призов по 100 тысяч рублей. Розыгрыш Миллиона проходит до 28 февраля 2023. Информация по конкурсу будет опубликована в каналах Пульса Tinkoff_Kombat и Tinkoff_Official.

Для новых клиентов также действует акция "Торгуй Без Убытка". Узнайте в техподдержке, прежде чем начинать инвестировать. Все бонусы смотреть на вкладке «Еще, Бонусы и акции»




13.02.23, 03:13
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru