Своё дело


Тонировка стекол транспортного средства: эстетичность и функциональность


Во время движения водитель должен постоянно следить за происходящими событиями. Даже незначительные помехи, такие как солнечные блики, способны не лучшим образом сказаться на вопросах безопасности. Не допустить этого призвана тонировка. Перед ее нанесением настоятельно рекомендуется изучить нормы ПДД, В них прописан допустимый % затемнения. Если нет желания самостоятельно изучать действующие законодательные акты, то всегда можно обратиться в специализированную организацию.

Профессионалы используют высокоточное оборудование для того, чтобы определить, что именно необходимо в конкретном случае. Далеко не всегда вариант, который кажется владельцу машины оптимальным, подходит на самом деле. Менеджеры расскажут обо всех плюсах и минусах. Имея в руках объективные сведения, проще ориентироваться. Перед тем как выбрать тот или иной вариант нанесения защитного покрытия, нужно ознакомиться с представленными на рынке типами:

  1. Наносится Арт тонировка недорого тут http://www.zatonirui.ru/ с учетом пожеланий заказчика. Ее суть сводится к использованию специальных материалов. Благодаря чему, между слоями пленки размещается определенное изображение. Помимо эстетических свойств, покрытие отличается износостойкостью.
  2. Пленка – бюджетный и наименее долговечный способ. Несмотря на то, что существует множество вариантов материала, отличающихся цветом и плотностью, долго он не прослужит. В большинстве случаев понадобится регулярно его дорабатывать.
  3. Съемная – самый простой вариант в плане установки. Защитное покрытие наносится на специальное основание. В этом качестве выступает пластик или силикон. Последний называют более долговечным вариантом. Владельцу достаточно просто закрепить основание на стекле.
  4. Электронное – система экономически обоснована только в том случае, когда речь идет о дорогих автомобилях. В них встречается высококачественная обивка, требующая дополнительной защиты. Иные варианты тонировки здесь просто не уместны по эстетическим и функциональным соображениям.

Вне зависимости от выбранного способа тонировки, наносить ее нужно только в специализированном центре. В этом случае автовладелец убивает сразу 2 зайцев. Во-первых, получает затемняющее покрытие стекла, которое защищает от негативного воздействия УФ-излучения. Во-вторых, не придется постоянно платить штрафы, выписываемые представителями ГИБДД.




12.04.18, 01:16
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru