Своё дело


Тонкие матрасы на диван пользуются повышенным спросом



Даже удобный и дорогой диван со временем приходит в негодность. На нем появляются пролежни, снижается упругость, загрязняется обивка. Исключить порчу совсем недешевой мебели помогут тонкие матрасы на диван от компании «Матролюкс». По-другому их еще называют топперы – специальный аксессуар.

Он выполняется из чехла и наполнителя. Представляет собой lite-версию матраса. Отличается отсутствие пружинной конструкции, небольшой толщиной. Изделие универсально. Оно служит не только дополнением к дивану, но и самостоятельным аксессуаром. Например, его можно постелить на пол, если приехало много гостей.

Какой топпер покупать лучше?

Совершая покупку, естественно, мы хотим для себя лучшее. Это позволяет исключить приобретение низкокачественного товара. Тоже правило действует в отношении топперов. Несмотря на многообразие моделей и производителей, стоит быть избирательным. При выборе топперов или футонов обращайте внимание на следующие критерии:

• Обивка. Предпочтение отдавайте изделиям, пошитым из натуральных материалов. Например, из хлопка или шерсти. Во-первых, это красиво. Во-вторых, комфортно.

• Наполнитель может быть любым. Самыми приемлемыми и оптимальными считаются натуральный латекс, мемори, холлофайбер или пенополиуретан.

• Еще одно важное качество – ортопедические свойства. Топперы с такими качествами подарят владельцу бесконечно приятные ощущения, сделают отдых уютным.

• Наконец, обратите внимание на габариты подложки. Она должна полностью соответствовать габаритам дивана или кровати, на которую выбирается изделие.

Причин купить тонкий матрас на диван может быть много. Например, желание сделать поверхность ровной. Или, вас не устраивает уровень жесткости мягкой мебели. Наконец, топпер может служить матрасом для отдыха гостей, туристическим матрасом для палатки и пр. Преимущества изделия в невысокой стоимости, легком весе, компактности.

Где купить качественный топпер?

Если вас заинтересовала покупка, то не стоит пренебрегать безопасностью. Чтобы не попасться на мошенников или низкокачественный продукт, выбирайте топперы у известных производителей. Например, на https://matrasluxe.com.ua есть интернет-магазин.

Тут доступны топперы, футоны компании «Матролюкс». Продукция разработана в соответствии со стандартами, по рекомендации ортопедов. Качество и безопасность изделий прошло многочисленные тестирования и испытания.




09.06.20, 16:12
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru