Своё дело


Топ-5 электросамокатов из Китая для перепродажи на маркетплейсах

Китайские электросамокаты бьют все рекорды по объемам продаж. Эти современные транспортные средства завоевали любовь потребителей своей экономичностью, удобством, доступностью и универсальностью. Такие товары пользуются стабильным спросом на маркетплейсах и в интернет-магазинах. Немаловажным фактором является широкая сеть сервисных центров от всемирно известных брендов из КНР. Клиенты доверяют этим производителям и могут рассчитывать на высокий уровень технического обслуживания.

Огромная популярность электросамокатов является абсолютно оправданной. В условиях мегаполиса для многих людей это самое удобное средство для того, чтобы добраться на работу или учебу в утренние часы. Маневренному и компактному транспорту не страшны пробки и очереди на заправках. На современном самокате каждый сможет преодолеть нужное расстояние быстро и безопасно. Но как выбрать лучшие модели, которые точно будут продаваться на маркетплейсах? Давайте ознакомимся с обзором самых популярных и востребованных на рынке электросамокатов из Китая.

Рейтинг лучших моделей

Корпус Xiaomi Mi Electric Scooter 1S изготовлен из аэрокосмического алюминиевого сплава, что гарантирует его надежность, прочность и долговечность. Модель оснащена системой быстрого складывания, светоотражателями, задней фарой и ходовыми огнями, многофункциональной панелью и электронным дисплеем.

Для ежедневного использования прекрасно подойдет Ninebot KickScooter D18U. Эта модель отличается стильным и привлекательным дизайном, выглядит очень солидно. Весит устройство всего 15 кг, оно может быстро складываться – в условиях города легко перемещаться не только на самокате, но и с ним в руках.

Для перемещения на небольшие расстояния подойдет KUGOO S1 6 Ah – модель, которая способна разгоняться до 25 км/час. Это быстрый, легкий, простой в управлении транспорт с отличным фонарем и ярким дисплеем.

HIPER Slim VX661 обладает следующими характеристиками:

  • мощность – 250 Вт;
  • максимальная скорость - 20 км/час;
  • восполнение ресурса АКБ – 7,5 часов;
  • надежный тормоз и легкое переключение передач;
  • расстояние, которое возможно преодолеть на одном заряде – 18 км.

MIDWAY Yamato 0809 PRO легко разгоняется до 18 км/час, прекрасно держит заряд, отличается удобством в эксплуатации. Наличие ручного тормоза делает транспорт более управляемым и безопасным. Если вам нужно найти поставщиков самокатов или осуществить доставку обуви оптом из Китая https://master-tao.com/tovary/obuv/, тогда обратитесь в компанию Master Tao. Посредник работает абсолютно со всеми группами товаров и гарантирует своим клиентам строгое соблюдение сроков поставок.




24.02.23, 05:04
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru