Своё дело


Топ 3 идеи как оптимизировать доставку грузов и логистику


Логистика и транспорт занимают огромную часть бюджета многих бизнесов. Если оптимизировать бизнес-процессы, связанные с доставкой грузов, то вы получите заметную экономию и улучшение сервиса, что приведет к росту прибыли. Рост прибыли - критически важен сейчас. когда экономика показывает слабые показатели роста, а многие рынки стажируют или даже падают. Сегодня мы расскажем несколько лайфхаков, КАК можно сократить издержки, связанные с доставкой грузов. Какой бы логистикой вы бы не занимались: перевозка контейнеров по жд, закупка товаров под перепродажу, такси или доставка документов по межгороду - здесь всегда есть возможности для экономии.

ТОПЛИВНЫЕ КАРТЫ

Если в вашем бизнесе работает большое количество автомобилей, то даже небольшая экономия в относительных цифрах приводит к огромной прибыли в конце года в абсолютных цифрах. Мы вчера рассказывали про топливные карты, которые помогают предпринимателям контролировать расходы своих водителей и исключают возможность манипуляций с бензином с их стороны. При этом на топливные карточки приходит кэшбэк, что позволяет сэкономить деньги на топливе.

ОПТИМИЗАЦИЯ ДОСТАВКИ КРУПНОГАБАРИТНЫХ ГРУЗОВ

Если вам приходится заниматься доставкой крупногабаритных грузов - то лучше доверить эту работу профессионалам, которые могут эффективно и дешево решить эту задачу. Яркий пример - это компания ROKOTT trans, которая позволяет реально экономить на доставке крупногабаритных грузов. Например, они без проблем доставят ваш автомобиль по железной дороге, организуют перевозку спецтехники и крупногабаритных грузов. Вы будете платить только за свой груз без скрытых доплат и такс. При этом вы можете с помощью этих ребят доставить практически любой контейнер железной дорогой по России. А случае каких-то проблем груз страхуется. Это позволяет предпринимателям, которые сотрудничают с такими фирмами снять с себя очень большое количество головной боли, а стоимость услуг может приятно удивить.Для них не проблема организовать доставку объекта от двери до двери. Вы сэкономите время, деньги и нервы.

АУТСОРСИНГ МЕЛКИХ ПОСЫЛОК

Аналогичным образом вам следует поступать и с более мелкими грузами. Например, вы можете отправить юриста представлять ваши интересы в арбитражный суд в другой город. Если вы предприниматель и вам нужно быть в суде, то доверенность и небольшая сумма помогут вам остаться на своем месте и заниматься текущими задачами, а в это время ваш юрист будет решать ваши вопросы в региональном центре. Для надежной доставки документов есть DHL.




16.01.20, 23:26
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru