Своё дело


Топ 3 популярных онлайн игр в России



Холодными зимними вечерами одним из приятных способов провести досуг являются компьютерные игры. На улице гулять по меньшей мере холодно и темно. А компьютерные игры - это хороший способ немного отвлечься от работы и домашних хлопот. Выбор компьютерных игр как платных, так и бесплатных - крайне велик. В этой статье я собрал несколько наиболее популярных игр и жанров в России.



Star Craft 2 и другие онлайн стратегии

Эта игра относится к жанру весьма технически сложных. Тут нужно думать и действовать умело, чтобы конкурировать с другими соперниками. Star Craft 2 - это весьма популярная компьютерная игра во всем мире и отличается сложностью геймплея и большим количеством возможных тактик и стратегий. Игра отличается тем, что тут можно играть с реальными сопераниками - такими же живыми людьми со всего света. Хороший способ прокачать стратегическое мышление, а также командную игру. При игре в Star Craft 2 и другие стратегические игры нужно быть особенно внимательным, чтобы игра не «засосала» и не мешала другим сферам жизни таким как спорт, общение с друзьями и работа. Впрочем, это касается любых других игр и вообще в любом деле хорошо знать меру.



Онлайн игровые автоматы

В последнее время стали популярными онлайн игровые автоматы. Здесь имитируются игровые автоматы. Ярким примером таких онлайн игр является сайт vulkanstavkaslots.com - здесь можно также попробовать поиграть в игровые автоматы бесплатно или поставить деньги. Подходит любителям пощекотать себе нервы и адреналина.



Онлайн такни

В последнее время активно продвигается игра World Of Tanks. Есть также огромное количество аналогичных игр. Например, есть версия надводных сражений. Где вместо танков выступают боевые суда. Название говорит само за себя. В танках ты можешь стать командиром боевого танка и вместе с другими онлайн-игроками участвовать в рубиловах против других команд. Тут также как и со Star Craft 2 интерес представляет игра против живых людей. Примечательно, что разработчиками World Of Tanks является белорусская студия. То есть игра практически является отечественной разарботкой и активно набирает популярность во всем мире.

Другие онлайн игры

Несколько лет назад была популярна игра «Ферма» вконтакте. С развитием широкополосного интернета, онлайн -игры набирают популярность. Зачастую игры даже не подразумевают установку на персональный компьютер. Еще одно направление - это мобильные игры. Мой друг потратил на них за год около 40 тысяч рублей в Google Play. Так что будьте внимательны и не тратье все деньги на игры. А в какие онлайн игры играете вы? Сколько времени вы на них тратите?




08.03.16, 04:33
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru