Своё дело


Топ 3 производительных модели бу ноутбуков

Предлагаем вашему вниманию ТОП3 от https://europc.ua/laptops/, характеризующий бу ноутбуки по функциональным характеристикам, включая производительность. В нём оказались модели брендов HP, Dell и Lenovo.

HP EliteBook 840 G5

В модель может быть загружен Intel Core i5 седьмого поколения с 8 ГБ ОЗУ. Если вам нужна дополнительная мощность, HP предлагает множество вариантов конфигурации, включая самую лучшую версию с Intel Core i7, 32 ГБ ОЗУ и графической картой AMD Radeon RX 540 с 2 ГБ выделенной GDDR5.

Дисплей машины начального уровня достаточно хорош для использования в офисе (1920 x 1080 пикселей на 14-дюймовом экране), но именно общий дизайн действительно отличает этот ноутбук от остальных. HP EliteBook 840 G5 - далеко не изящный и компактный бизнес-ноутбук. Он выглядит как потребительское устройство высокого класса (например, Apple MacBook или Google Pixelbook) с функциональностью бизнес-устройства, с дополнительным сканером отпечатков пальцев, слайдером для защиты конфиденциальных данных и множеством портов (включая Thunderbolt).

Dell XPS 13 9370

Если Dell вам кажется скучным выбором, то вы еще не видели новейший Dell XPS 13 9370. Этот ноутбук имеет усовершенствованный дизайн, который намного лучше, чем в предыдущем воплощении. Возможные цветовые варианты: серебристый, черный, белый и золотой.

Dell XPS 13 имеет 13,3-дюймовый экран с разрешением 1920 x 1080, современный дизайн экрана без видимых толстых рам, а также фантастически долгий срок автономной работы для использования в течение всего дня.

Выпускаются два варианта:

  • Intel Core i5-8250U с 8 ГБ RAM;

  • Intel Core i7-8550U с 16 ГБ оперативной памяти.

ThinkPad X1 Carbon

ThinkPad X1 Carbon шестого поколения поставляется минимум с Intel Core i5 и 8 ГБ оперативной памяти. Легкий дизайн (он даже легче, чем у 13-дюймового MacBook Pro) и невероятное время автономной работы (более 11 часов) делают его идеальным для интенсивного использования в бизнесе. Экран ThinkPad X1 Carbon лучше среднего (14 дюймов, 1920 x 1440 пикселей), особенность дизайна - мягкая на ощупь крышка.

Хотя эти три модели выпущены не так давно, они уже попали на рынок бывших в употреблении компьютеров. Высокое качество и большие функциональные возможности делают их популярными среди покупателей ноутбуков для дома и офиса.

В интернет-магазине europc.ua вы можете купить современные подержанные ноутбуки из европейских стран по наиболее скромным ценам. Магазин даёт на них полугодовую гарантию. Также в течение пятнадцати дней длится испытательный срок. Он даёт покупателю возможность сдать не удовлетворивший его лэптоп и вернуть себе деньги.




15.02.20, 17:00
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru