Своё дело


Топ 4 причины купить массажную накидку



Не секрет, что современный образ жизни нельзя назвать естественным для человека. Мы слишком много времени проводим в однообразной позе на работе, а потом едем в сидячей позе по пробкам. Разумеется, это не лучшим образом сказывается на общем состоянии нашего здоровья. Нарушения циркуляции крови, спазмы с шее и спине (в том числе, связанные с психосоматикой). Разумеется, нужно заботиться о своем здоровье. Так, умеренный фитнес будет полезен практически со всеми. Также не помешают услуги профессионального массажера. Специалисты также рекомендуют купить массажную накидку. Сегодня мы как раз расскажем читателям о массажных накидках и какую пользу они могут принести.

Массажная накидка визуально напоминает чехол для кресла. Она покрывает площадь спинки, а также сидения. Массажные накидки предназначены для массажа спины и бедер. Ниже мы собрали топ причин, почему стоит взять себе массажную накидку.

БОРЬБА СО СТРЕССОМ

Работа в офисе, также как и работа на производстве – связана со стрессом. Кем бы ты не работал – сотрудником Почты России или топ-менеджером крупной компании, твоя работа связана со стрессом. А стресс плохо влияет на наше здоровье. Поэтому важно подбирать для себя работу, где уровень стресса находится на разумном уровне и не разрушает твое здоровье. Но совсем без стресса работы не бывает. Да и слишком скучно это. Так что накапливающееся напряжение нужно обязательно снимать. Немного массажа с помощью массажной накидки – и ты уже чувствуешь себя заметно более отдохнувшим.

СНИМАЮТ БОЛИ В СПИНЕ, ГОЛОВНЫЕ БОЛИ


Не важно – сидячая у тебя работа или стоячая, все равно в шее, а также в плечах у тебя всегда накапливается усталость. Мышцы становятся напряженными. Со временем это может привести к головным болям и спазмам в спине. Массажная накидка усп6ешно борется с этими проблемами и помогает улучшить самочувствие.

СНИМАЮТ НАПРЯЖЕНИЕ ПОСЛЕ ЗАНЯТИЙ СПОРТОМ

Как я уже писал выше, спорт хорошо помогает поддерживать свое здоровье. Но и здесь есть обратная сторона медали. Сликшом большая нагрузка может вызывать такие сильные боли в спине и других мышцах, что спортсмену может быть некомфортно спасть и заниматься повседневными делами. Тут также поможет массажная накидка или массаж и у специалиста.

РАЗУМНАЯ СТОИМОСТЬ И БОЛЬШОЙ ВЫБОР

Если говорить о цене вопроса, то услуги профессионального массажиста даже в регионах стоит крайне дорого. 1000-1500 рублей за один сеанс – это средняя цена. В столицах все стоит еще дороже. В то же самое время массажные накидки стоят от 3 тысяч рублей. И платить нужно только один раз. Цена зависит от выбранных функций. Например, бывают массажные накидки с вентиляцией, подогревом, охлаждением, с возможностью массировать в режиме «лежа» и так далее. Разумеется, накидка из натуральной кожи может стоить заметно дороже. Но в целом средний сегмент стоит около 10 тысяч рублей, что не слишком дорого. При этом можно подобрать именно такую накидку, которая подходит для конкретно ваших задач. Есть накидки с щадящим массажом, а есть более «напористые» варианты, которых подойдут профессиональным спортсменам – пишет специализированный интернет магазин TopZdrav.ru

В СУХОМ ОСТАТКЕ

Разумеется, чтобы поддерживать свое здоровье, нужно не только уделять время спорту и массажу, но также задуматься о своем образе жизни. Например, отдыхать нужно активно, а работа должна занимать разумное время в течение недели. Не стоит забывать, что здоровье – это самое дорогое, что у нас есть и всегда лучше заниматься профилактикой, чем лечением.




11.06.17, 16:06
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru