Своё дело


ТОП 5 современных изобретений для дома с CES 2020 в Лас-Вегасе


Ни для кого не будет секретом, что за последние 20-ть лет, технологическое развитие на планете Земля движется семимильными шагами. Изобретения, технологии, продукция, техника – развивается на столько быстро, что человеку родившемуся в прошлом веке уже сложно поспевать за новыми тенденциями.

Всего несколько десятков лет назад, считалось, что банальное устройство, такое как автоматический выключатель ВА47-100 – что-то из ряда вон выходящие. Сегодня, человечество сложно удивить гибким телефоном и автопилотируемыми автомобилями, полет в космос выходит на уровень обыденности. Итак, перейдем к списку.

ТОП 5 – телевизор размером со стену

Корейская компания – самсунг, представила аудитории телевизор, диагональ которого составляет, невероятные, 740 см или 292 дюйма, или 7,4 метра. Вес гиганта всего лишь 12,5 кг, а разрешение экрана имеет 3840 х 2160. Производители заверяют, что модель будет востребована, также как и светодиодная лампа Т8 G13 в крупных офисах.

ТОП 4 – гибкий ноутбук

Компания Lenovo, пошла в другую сторону и представила прототип рабочего ноутбука, который можно складывать в различные формы, позволяя исполнять функции: ноутбука, планшета или даже небольшого ПК. Вес устройства составит около 1 кг, по оценкам компании ближе к концу 2020 года, продукт может поступить в массовую продажу, а ориентировочная стоимость будет составлять 2500 долларов США.

ТОП 3 – авто от Sony

Японская электронная компания, к удивлению всех участников форума, представила новый электромобиль. Японцы, совместно с австрийской компанией Magna Steyr при участии таких гигантов как Nvidia, Continental, Bosch – разработали транспорт с программным обеспечением, которое имеет встроенный искусственный интеллект.

ТОП 2 – устройство для создания собственной косметики

Да, теперь каждая девушка сможет создать свою собственную линию косметики. L’Oreal представили аппарат, который может создать индивидуальные крема по уходу за кожей или новую губную помаду. Работает устройство через загруженное и установленное приложение. Программа позволяет создать новые косметические средства, а продукция воплотит их в реальность.

ТОП 1 – устройство блокировки преждевременной эякуляции

Медицинская компания Morari Medical презентовала пластырь, который подает сигналы через нервные окончания, которые блокируют преждевременную эякуляцию у мужчин. По словам представителя компании, с такой проблемой сталкивается 30% мужского населения земного шара. Продукт планируют выпустить на рынки к 2021 году.




28.07.20, 00:36
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru