Своё дело


Топ 6 идей для интересных подарков деловому человеку



На первый взгляд может показаться, что в магазинах есть почти все. Однако, когда хочется сделать интересный подарок близкому человеку, то оказывается, что за кажущимся обилием выбора - практически невозможно подыскать действительно интересный подарок, скажем, на день рождения или новый год. Давай посмотрим, что же можно подарить деловому человеку?

ХОРОШИЙ КОШЕЛЕК ИЛИ ПОРТМОНЕ

Когда я крестному сыну искал хороший кошелек (лопатник), то было не так просто найти что-то достойное, что бы понравилось и мне самому. Признаюсь, я очень долго ходил по магазинам и подыскивал подходящий вариант. Проблема в том, что по-настоящему красивых и эргономичных решений не так уж и много. И все-таки я нашел вариант, который с удовольствием приобрел бы и для себя. Как вариант, можно также рассмотреть портмоне, куда также удобно складывать банковские карты, автодокументы, деньги и прочие небольшие бумажки.

Самое главное - это подержать лопатник или портмоне в руках, т.к. внешне очень мало по-настоящему привлекательных портмоне.

НОЖ ИЗ ДАМАССКОЙ СТАЛИ

Если вы делаете подарок мужчине, то вы не ошибетесь, если подарите ему хороший нож из дамасской стали. Посмотреть интересные примеры можно на сайте ножи Петрова отзывы - тут представлены кованые ножи ручной работы. Да, такое подарок будет стоить недевшево, но зато можно найти не нож, а настоящее произведение искусства.

Такую вещь купит себе не каждый. Но если мне бы подарили такой подарок - я был бы в восторге. Думаю, это касается любого представителя сильной половины человечества. Каждый раз когда ты заходишь в магазин ножей, оружия, инструментов - у тебя перехватывает дыхание - тут тебе априори интересно, даже если тебе объективно не нужны ни инструменты ни ножи. Тебе просто это все интересно само по себе.

Главное при выборе кованного ножа ручной работы - выбрать удачный дизайн. Такой подарок будет очень ценен как своей необычностью, так и практичнрстью.

IPHONE 7

Если нет стеснений в средствах и такой дорогой подарок будет уместным, то ты можешь подарить iPhone самого свежего поколения. Объективно один из лучших коммуникаторов. Даже iPhone 5 поколения будет лучше большинства новых андроид смартфонов. Также можно подарить iPad Mini или что-нибудь в этом духе.

ЕЖЕДНЕВНИК

Как вариант - можно подарить хороший датированный или недатированный ежедневник. Например, мне очень нравятся ежедневники Архангельского. В частности, есть не только ежедневники на год, но и на квартал и на другие промежутки времени. Бывают в том числе и яркие ежедневники, которые больше подойдут для бизнес вумен. Есть ежедневники с нейтральным дизайном, которые подойдут абсолютно для каждого. Так или иначе, красивый ежедневник - достойный подарок для делового человека.

ДЕНЬГАМИ

В случае, если фантазии не хватает, а покупать абы что не хочется, то вполне можно подарить деньгами. Но не всегда это бывает уместно или красиво. Поэтому лучше все-таки подумать, что бы порадовало твоего друга или коллегу. Например, если у тебя знакомый предприниматель владеет бизнесом со своим брендом - элементарно напечатай футболки с его брендом, сделай кружки с логотипом его бернда и это будет недорогой, но супер классный подарок для человека, который занимается собственным бизнесом. Однако деньгами подарить лучше, чем покупать что попало.

ИНТЕРЕСНЫЙ ПОДАРОК ИЗ-ЗА РУБЕЖА

Как вариант, если ты ехал в далекую страну, то можно привезти оттуда сувенир или даже свежие фрукты, которых у нас тут не продают. Например, мой друг мне привозил из Кубы настоящий кубинский кофе. Курящему человеку можно было бы подарить кубинскую сигару.




19.09.16, 19:19
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru