Своё дело


Топ идей куда поехать отдыхать в 2020 году?



Неспокойная ситуация с корона- вирусом заставляет многих пересмотреть свое отношение к туризму. За рубежом ситуация крайне неспокойная. Особенно это касается таких стран как Испания, Италия, Соединенные Штаты. В этом году лучше ограничиться внутренним туризмом. Все-таки Россия - это не маленькая страна и здесь есть огромное количество интересных мест, которые можно посетить. Однако начинать планировать отпуск стоит лишь после того. как ситуация в стране с коронавирусом пойдет на спад. И вот почему это важно.

ЛЮДИ МАССОВО ТЕРЯЮТ ПУТЕВКИ

В стране уже идет массовая потеря людьми путевок на отдых из-за сокращения авиасообщения с другими странами. Более того, пока что проблематично выбраться даже из своего города. Сейчас власти предпринимают экстраординарные меры. чтобы обеспечить безопасность населения и препятствовать распространению эпидемии коронавируса. Например, мои родственники запланировали поездку в Турцию, но их путевка фактически пропала. так как дата выезда совпадает с датами закрытия авиасообщения. При этом туристическое агенство уже уплатило деньги за проживание и перелет и теперь непонятно, что будет происходить с деньгами.

До 2021 года перспективными направлениями для туризма являются направления внутри страны. И тут есть огромное количество плюсов. Нет языкового барьера, поэтому вы без проблем решите любые вопросы по приезду на отдых.Второй момент - не нужно беспокоиться о визе и не обязательно бронировать отдых заранее (меньше риск, что поездка сорвется).

итак, куда же именно можно съездить, чтобы получить яркие впечатления?

ГОРНО-ЛЫЖНЫЕ КУРОРТЫ

В России огромное количество интересных горно-лыжных курортов, где можно отдохнуть в любое время года. Это и Уральские Горы и Камчатка и Кавказ. В последнее время также набирают популярность так называемые Ски-туры и бэккантри. Посмотреть что это такое можно на сайте https://www.elbrustours.ru/Ski-tour/. Если рассказать буквально в двух словах, то это катание на лыжах в нестандартных местах. Это горный туризм с элементами покатушек. Но для любителей безопасного отдыха - можно также рассмотреть и более классические трассы.

РОССИЙСКИЕ СУБТРОПИКИ


Я летом был в Испании и могу сказать, что природа на Майорке не сильно отличается от российского Сочи. Климат очень похож. Возможно, что Сочи даже в каких-то отношениях больше похожи на субтропики. Море примерно одинаковой температуры. Но зато российские курорты - это полное отсутствие языкового барьера. И не проблема самому зарегистрировать в букинг отель и прилететь туда любое удобное время. И не нужны вам услуги турагентства и не нужно планировать отпуск чуть ли не за полгода. Просто прилетайте.

БЛИЗЛЕЖАЩИЕ ГОРОДА


Многие российские города очень красивые сами по себе. Многие из-за рубежа прилетают в Казань, Москву и Петербург. Есть очень много красивых мест и в небольших городах. Например побывать летом в Елабуге на чертовом городище - это стоящий опыт.




01.04.20, 00:54
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru