Своё дело


Топ оборудование в уборную комнату



Практически любая кофейня или небольшой офис имеют собственный санузел. И, разумеется, вам нужно заранее подумать про его оборудование и расходные материалы. Хорошие компании обычно не экономят на этом вопросе, так как этот задний двор вашего бизнеса по сути отражает ваше отношение к клиентам и собственным сотрудникам. Любое дело состоит из большого количества мелочей.

Сегодня мы поговорим про то, что может потребовать для того, чтобы в уборной комнате было максимально комфортно. Речь пойдет о продукции, которую приобретают чаще всего собственники небольших бизнесов.

Все начинается в буквальном смысле с туалетной бумаге. Есть специальные диспенсеры бумаги для кафе Бинеле, которые никогда не оставят в беде ваших гостей. Без шуток. Даже если вы не являетесь заведением общепита или кофейней, наличие всегда заполненных диспансеров с туалетной бумагой - давно стало правилом хорошего тона.

Следующее, что вам потребуется - это специальные дезинфицирующие средства в том числе для рук. Речь может идти про диспансеры для мыла, которые бывают разных видов. Далее - к ним нужно будет обязательно подумать про диспансеры бумажных полотенец, а также про сушилку для рук. Понятно, что после контакта с туалетной бумагой большинство посетителей предпочтут помыть руки. И тут наличие мыла и бумажных полотенец и сушилки от Дайсон - это будет хорошим плюсом для комфорта всех посетителей.

В дорогих ресторанах также заморачиваются и оставляют небольшие полотенца для рук.

Тут же нужно подумать про ведро, куда будут бросать эти полотенца или бумажные салфетки и другой мусор.

Если бы вам хотелось все организовать с еще большим комфортом для клиентов, то вам потребуется также подумать про освежители воздуха, одноразовые прокладки для унитаза. Это особенно актуально для женских туалетов.

Практически все это оборудование вы можете заказать на сайте binele.ru, где представлено практически все для организации высоктехнологичного санузла для вашего дела. Причем, некоторые из удобств, которые сейчас используют для бизнеса сейчас становятся также актуальны и для частных домохозяйств.




18.01.20, 00:23
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru