Своё дело


ТОП самых успешных застройщиков Новой Москвы по итогам 3 квартала


Детальный анализ рынка первичной недвижимости Новой Москвы -https://novostroycity.ru/kvartiry-v-novostroykah/gotovye-v-novoj-moskve, проведенный экспертами компании «Метриум», выявил, что в 3 квартале 2019 года на территории ТиНАО было продано более 260 000 «квадратов» недвижимости. Реализовывались квартиры, места на парковке, кладовые и коммерческие помещения.

По данным, предоставленным порталу «НовостройСити» -https://novostroycity.ru/ -, практически половина сделок была проведена двумя из тридцати застройщиков Подмосковья.

Наибольшее количество недвижимости, а именно 71 000 кв.м, или 27% от общего количества проданной недвижимости, было куплено в комплексах от застройщика ГК «ПИК». Суммарная выручка при этом составила порядка 9 миллиардов рублей.

Самым популярным у покупателей оказался ЖК «Саларьево парк» – проект комплексной застройки в 6 минутах ходьбы от метро Саларьево. В рамках проекта строятся 70 монолитных 15-25–этажных домов, как многосекционных, так и одноподъездных башен, а так же детсады, школы, медицинский центр, спорткомплекс, многоуровневые паркинги. На нижних ярусах разместятся торговые объекты, сервисные службы и пр.

Динамичные продажи наблюдались так же в ЖК «Бунинские луга» – жилом районе класса «эконом», строящемся рядом с Бутовским лесопарком, в 20 минутах ходьбы от метро Бунинская аллея. Строятся 9-9 – этажные жилые строения с коммерческими площадями на первых этажах, а так же детсады, школы, паркинги, спортивно-оздоровительный комплекс и торговый центр.

На второй позиции рейтинга разместилась ГК «А101 Девелопмент», распродавшая за три месяца 53 000 «квадратов» (20%) и выручившая более 6,5 миллиардов рублей. Продажи ведутся сразу в 4 комплексах.

ЖК «Москва А101» – «комфортный» жилой квартал с 8-16–этажными домами, коммерческими помещениями на нижних ярусах, детсадами, школами, поликлиникой, многоуровневыми паркингами, торгово-развлекательным центром, спортклубом и АЗС с автомойкой. В окрестностях от новостройки лесные массивы, живописные водоемы. До метро Коммунарка 15 минут езды.


ЖК «Скандинавия» – микрорайон класса «комфорт», строящийся в экологически чистой локации, рядом с лесами и водоемами, в 15 минутах езды от метро Теплый стан. На территории новостройки, помимо 37 монолитных 9-16–этажных домов, строятся наземные и подземные парковки, детсады, школы, поликлиника. Будут работать разноплановые коммерческие объекты, облагораживается собственный семейный парк.

В ЖК «Белые ночи», новостройке комфорт-класса в 15 минутах ходьбы от метро Бунинская аллея, строятся 12-15–этажные жилые корпуса с торговыми галереями и разноплановыми сервисами на первых этажах, торговый центр и паркинги. Рядом Бутовский лесопарк.

ЖК «Испанские кварталы» – «комфортная» новостройка, расположенная в живописной локации с отличной экологической обстановкой. В рамках проекта строятся 4-15–этажные дома с помещениями под коммерческие объекты, детсады, школы, медицинский центр, ТЦ и спорткомплекс с бассейном. До ближайшего метро Прокшино не более 15 минут пешком.

В тройку лидеров по продаже жилых и нежилых «квадратов» в ТиНАО в 3 квартале вошла ГК «МИЦ». По предоставленным данным застройщиком продано более 31 000 квадратных метров (12%) на сумму порядка 3,45 миллиарда рублей.

Основная часть продаж совершалась в ЖК «Кленовые аллеи», расположенном рядом с лесным массивом, в 10 минутах езды от метро Ольховая. В состав «комфортной» новостройки входят 14 7-15–этажных домов с коммерческими площадями на нижних ярусах, 2 детсада и школа.

Кроме того, в данной локации застройщик возводит еще 2 комплекса: масштабный «комфортный» ЖК «Цветочные поляны», расположенный в 25 минутах езды от метро Теплый Стан, и микрорайон кмфорт-класса «Южное Бунино», от которого 5-7 минут езды до метро Бунинская аллея. Обе новостройки имеют развитую внутреннюю социально-коммерческую инфраструктуру, что сделает проживание в них максимально комфортным.




11.12.19, 09:04
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru