Своё дело


Требования для публикации

Свое дело в гараже ждёт тебя!
Свое дело в гараже ждёт тебя!

Мне уже несколько дней подряд присылают статьи для публикации. Самое время выработать правила публикации статей, чтобы было понятно - что подходит для публикации, а что - не подходит.

Сайт - молодёжный портал об экономике и предпринимательстве, имеющий широкий профиль. То есть это не узкотематический сайт, а больше напоминает СМИ типа habrahabr.ru. Но здесь статьи перед публикацией обязательно проходят через меня и я в итоге решаю что публиковать, а что нет. Это позволяет держать высокую планку качества контента и не допустить до публичного доступа то, что не должно там быть.

Если посмотреть на тот же Хабрахабр, то там модератором новых статей являются сами читатели сайта. Там есть система кармы и рейтингов, на которые частенько молятся все обитатели сайта, периодически устраивая срач в комментариях.

Первое требование - чтобы статья была уникальной, авторской. То есть не спёртая откуда-то, а именно ваша авторская статья.

Размер - предпочтительно формат А4 (2500-3000 знаков). Но это только лишь пожелание. Много что невозможно уложить в этот формат.

Тематика должна подходить под один из разделов в главном меню (находится сверху и снизу). В теории возможно будет создавать и новые разделы, но на практике существующих разделов уже более чем достаточно, чтобы покрыть почти любые направления публикаций.

Рекламные статьи также принимаются, но в таких случаях они публикуются с пометкой “на правах рекламы” и оплачиваются вами отдельным образом. Опубликовать 1 рекламную статью стоит 500 рублей. Статьи нерекламного характера публикуются бесплатно.

Опубликовать статью очень просто - нужно отправить её на электронный ящик и дождаться ответа. Оплату нужно делать на Яндекс-деньги № 41001162878365

При желании, можно воспользоваться и другими каналами оплаты, но это уже как вам будет удобнее.

У сайта на текущий момент приблизительно 564 активных подписчика и численность читателей постоянно растёт. Вместе мы можем сделать яркое СМИ нового поколения - без политики и всего того негативного, что есть во всех имеющихся российских интернет-СМИ. Мы можем делиться опытом и можем сделать полезный ресурс, который ни один человек в одиночку сделать не в состоянии физически.




29.07.11, 17:27
Написал Станислав в 26.01.12, 14:04

Добрый день! Хочу разместить рекламный баннер на вашем сайте, это возможнос?

Наш сайт http://www.coldcover.ru

comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru