Своё дело


Тренажёрный зал, фитнес. Первые впечатления

Сегодня закончилась параолимпийские игры. И там наши спортсмены показали более впечатляющий результат по сравнению с основной олимпийской сборной. К таким людям я отношусь с огромным уважением. Ведь они несмотря на какие-то физические ограничения и прочие сложности, достигают высочайших результатов.

А почему бы обычным людям не пойти в тренажерный зал и не занять себя фитнесом. Не для того, чтобы поехать на олимпиаду, а хотя бы просто для себя. Чтобы держать своё здоровье на отличном уровне. Даже если вы будете ходить на какой-нибудь спорт хотя бы раз в неделю, то это уже будет уже очень существенным вкладом в ваше здоровье.

Когда я весил много и начал пробежки раз в неделю примерно по 15-20 минут, то мой вес существенно снизился и общее самочувствие стало намного лучше. Через год я уже бегал не для того, чтобы похудеть, т.к. вес стабилизировался, а для удовольствия. Так как это настоящий кайф!

И вот, намедни я решил записаться в тренажёрку. На качалку, как говорят в народе:) Впечатления? Во-первых всё болит. Во вторых, появилась какая-то неудержимая энергия! Энергии стало столько, что я даже представить раньше себе не мог. Дела на работе пошли энергичнее, я стал ещё более подтянутым и уже после первой недели сбросил 1 кг веса. При этом стали проглядываться мышцы, которых раньше было не видно в принципе. Нужно ли говорить, что на такого нового меня в зеркало смотреть намного приятнее.

Я стал нормально кушать и не думать о том, как мне сбросить вес и как бы его не набрать с помощью ночных хождений по холодильнику. Всё что съедается просто сжигается ускорившимся обменом веществ.

Стоит это удовольствие (хождение в тренажёрный зал) около 800 рублей в месяц. Но это просто ничто по сравнению с блестящим самочувствием. Намедни простудился довольно сильно и выздоровел в два раза быстрее, чем обычно. Думаю, я бы не заболел бы вообще, если бы в тот день после бассейна не пошёл бы мокрый и плохоодетый по морозу. А потом если бы не пил эту ледяную воду, а потом холодный кефир,... и если бы до этого не ходил по морозу без шапки ) Вобщем, как-то так.

Все пошли бегать, на лыжи, на коньки, плавать. Делайте уже что-нибудь. Пусть это будет простейшая зарядка дома. Это точно лучше чем ничего!

Наш сайт хоть и рассказывает о предпринимательстве и экономике, но мы ещё и продвигаем спорт и здоровый образ жизни. Бизнес и спорт связаны. Если у вас будет много энергии, то вы сможете выдерживать большие нагрузки и много работать. При этом вы не угробите себя, т.к. тело подготовлено к высоким нагрузкам.

Есть мысли об этом? Пишите в комментарии.




22.03.10, 19:24
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru