Своё дело


Трудовые пенсии с 1 октября 2015 года



В октябре начинается четвертый квартал 2015 года. И многие пенсионеры ожидают, что им прибавят трудовые пенсии. В России каждый год проходит плановая индексация пенсий. Причем, несколько раз в году. И хотя размер этой индексации невелик, для пенсионеров даже увеличение пенсии на 500 рублей существенно. Особенно, если учитывать каким был сильным рост цен в нынешнем году

ТРУДОВЫЕ ПЕНСИИ С 1 ОКТЯБРЯ 2015 ГОДА

Ответственно могу заявить, что трудовые пенсии с 1 октября 2015 года увеличены не будут. Это следует из анализа сайта Пенсионного Фонда. Как следует из пресс-релизов Пенсионного Фонда России. Нет никакой достоверной информации о повышении пенсий с 1 октября нынешнего года. Есть лишь противоречивые сообщения о возможной индексации пенсий военным и бывшим сотрудникам МВД. Но к подавляющему числу пенсионеров это не относится.

Кроме того, еще не известна судьба индексации пенсий на 2016 год. По словам вице-премьеры Ольги Голодец, вопрос о повышении пенсий в 2016 году пока не решен. В настоящее время стало известно лишь о индексации материнского капитала на 5,5%. Из хороших новостей стало известно, что в настоящий момент в правительстве не проводятся обсуждения о возможном повышении пенсионного возраста в 2016 году.




14.09.15, 16:51
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru