Своё дело


Турция сбила российский самолет в Сирии: последние новости сегодня, 25.11.2015 (видео)



Когда я сегодня открыл новости, то просто не поверил своим глазам. Турция сделала недружественный акт, сбив российский самолет в Сирии. При этом турки утверждают, что самолет пересек границу Турции. Но по мнению российской стороны, самолет находился в одном километра от границы с Турцией.

Также турецкая сторона сообщает о том, что перед тем как сбить российский военный самолет, было предпринято до 10 предупреждений о нарушении воздушного пространства.

Пентагон считает, что данный инцидент является делом России и Турции. И при этом он не располагает данными о том, что российский бомбардировщик пересекал границу Турции. Судьба российских летчиков пока неизвестна. По разным информациям российский Су-24 упал из-за обстрела с земли. Другие источники указывают, что самолет был сбит турецким истребителем.

ТУРЦИЯ СБИЛА РОССИЙСКИЙ САМОЛЕТ В СИРИИ: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ СЕГОДНЯ 25.11.2015 (ВИДЕО)



РЕАКЦИЯ РОССИИ НА СБИТЫЙ САМОЛЕТ СУ В ТУРЦИИ

Владимир Путин назвал это ударом в спину. Минобороны расценивает данный инцидент как недружественный акт. В сети появилась информация о развертывании системы ПВО С-400 на территории Сирии, которая способна поразить любую воздушную цель на территории Турции (данные об С-400 пока не проверены). В блогосфере звучат также предложения сбивать каждый турецкий самолет, который не будет отвечать на предупреждения в течение 10 минут.

РБК пишет о том, что в Сирии был сбит российский вертолет МИ-8, который отправился на поиски сбитого бомбардировщика Су-24. Погиб морпех.

РБК пишет противоречивые сообщения о судьбе двух пилотов сбитого самолета Су-24. НАТО и Вашингтон считают, что Турция имеет право на защиту своего воздушного пространства. Генштаб РФ уже заявил, что взаимодействие с Турцией по военной линии будет прекращено. А все операции в Сирии будут проводиться под прикрытием истребителей, все потенциально опасные цели будут уничтожаться.

Министр иностранных дел Лавров рекомендовал россиянам воздержаться от поездок в Турцию. Крупнейший туроператор России "Натали Турс" уже приостановила продажу путевок в Турцию. Мы будем продолжать следить за событиями.

По самым свежим данным, информация об С-400 в Сирии - дезинформация.




24.11.15, 22:47
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru