Своё дело


«Творческая мастерская» открыта!

Карина Румянцева, ведущий идейно-тематического блога "Творческая мастерская".
Карина Румянцева, ведущий идейно-тематического блога "Творческая мастерская".

Друзья, доброго времени суток!

Спешу сообщить Вам, что с сегодняшнего дня на портале garagebiz.ru стартует идейно-тематический блог «Творческая мастерская», вести который буду я. А зовут меня Карина.

Неслучайно старт проекта выпал именно на осенний период. Ведь у всех нас осень ассоциируется с началом трудовых будней после отпусков, дождливой пасмурной погодой, коротким световым днем и т.д. И тут как следствие начинается она…та самая ненавистная депрессия. Но ведь осень – не повод для депрессий. Давайте вместе раскрасим ее яркими красками. «Творческая мастерская» поможет! Внесем долю креатива на нашем любимом портале.

Задумайтесь, ведь в каждом из нас есть творческая жилка: кто-то рисует, кто-то танцует, кто-то поет, фотографирует и снимает видео, декорирует и т.д. Я же для себя определила следующие любимые занятия – это художественная фотография, искусство танца, декор и дизайн. Расскажу обо всем по порядку:

Художественная фотография. Начали увлекаться вместе с подругой примерно два года назад, когда стали фотографироваться и обрабатывать фотографии просто для себя. Дальше - больше. Стали придумывать различные тематические фотосессии, необычные образы. Учились ставить свет и фотографировать на разные модели и типы фотоаппаратов (пленочные, цифровые, зеркальные). И совершенно неожиданно, как это обычно и бывает в жизни, это хобби перешло в разряд профессии. Сейчас занимаемся платными фотосессиями для всех желающих.

Искусство танца. Танец - это моя страсть, жизнь, воздух, без которого просто не возможно существовать. Танцую с детства, танцую всегда, везде и совершенно различные танцевальные направления, порой на первый взгляд даже совершенно несовместимые, как например, латина и хип-хоп, rnb, рагга и восток. Однако все они в какой-то степени даже дополняют друг друга. Танцы – это очень эмоциональное динамичное хобби, способное снять напряжение и повысить настроение за доли секунды.

Дизайн и декор. Многие девочки в детстве любят плести различные фенечки, бусы, браслеты. Я не оказалась исключением. Однако с возрастом это увлечение перешло в более серьезную стадию. Сейчас занимаюсь разработкой дизайна одежды и необычных нарядов для тематических фотосессий, а так же декорированием обуви красками, блестками и различной фурнитурой. Но и украшения не остались позади. Потому что украшения – это мелочи, которые способны придать законченность женскому образу. А стиль, как известно, в мелочах.

Обычно когда люди узнают о моих увлечениях, у них сразу возникает вопрос, кто же я по специальности? Думаю, и Вам это тоже интересно. Так вот, по специальности я информатик-экономист. Профессия, которая совершенно не имеет отношения к творчеству, но приобретенные навыки и знания очень помогают мне в разработке стратегии успеха для реализации своих творческих идей. Так бывает. smile

Итак, «Творческая мастерская» объявляется открытой! Здесь, как Вы уже наверно догадались, будут раскрыты такие темы, как например:

- Художественная фотография;
- Искусство танца;
- Дизайн и декор;
- Обзоры мероприятий;
- Мастер-классы и т.д.

У Вас есть интересные идеи и предложения, а также темы, о чем бы Вы хотели узнать подробнее? Замечательно! Комментируйте статьи, а также пишите свои предложения мне личным сообщением ВКонтакте Румянцева Карина. С удовольствием приму к сведению и помогу осуществить Ваши креативные задумки.

Стартуем!




07.10.12, 14:15
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru