Своё дело


Убегай!!

Утренний бег во время отпуска. Что может быть лучше?! )
Утренний бег во время отпуска. Что может быть лучше?! )

Утренний бег. Как много в этом слове.

О да, для меня всегда было сложно бежать долго. Я просто начинал задыхаться. Даже когда был в отличной спортивной форме.

Прошлым летом я попробовал делать еженедельные утренние, а иногда - дневные или вечерние пробежки. Так вот после нескольких забегов я почувствовал удовольствие от бега и завершил бегать только когда после бега по холоду простудился )) К сожалению российский климат затрудняет бег в течение примерно 8,5 месяцев в году.

Зимой бегать мешает постоянная темнота, жуткие морозы, гололед и алкаши во время новогодних каникул.

Я думаю, что россияние - это те люди, которые вряд ли будут против глобального потепления. Вероятно, финские друзья также составят нам компанию...

Этим летом была сделана попытка бегать ежедневно. Добился существенных успехов. 15 минут в начале сезона быстро прокачались до одного часа и 15 минут в довесок. То есть, появилась возможность бежать целую академическую пару практически без остановок.

Во время пробежки, конечно было немного неудобно. Все люди гуляют по городу, а я бегу. При этом те кто гуляют - непонимающе смотрят и явно чего-то там обсуждают.

А мне, чтобы этого не слышать очень помогли наушники и радио. Они все там чего-то шушукаются, а вам на это покласть, так как вы этого просто не слышите.

И вот что я вам хочу сказать. Бегать - это вообще очень классно. Вы себя попросту ощущаете абсолютно другим человеком после достаточно длительной пробежки. Более того, вы улучшаете свой обмен веществ, мозги и прочие части тела начинают работать намного лучше обычного. Когда бежите и слушаете музыку часто приходят по-настоящему классные идеи относительно ваших текущих проектов, задач и трудностей.

Более того, я влез в старые джинсы!!! А это тоже экономия в условиях мирового финансового кризиса. Аналогичные джинсы стоят на рынке более 1000 рублей ))) Здоровье также подтянулось и стало крепче.

Как итог - всем читателям советую попробовать делать утренние пробежки wink

А на сегодня всё. Всем до скорой встречи!!! Пока! wink




04.10.09, 21:48
Написал Den в 07.10.09, 01:05

Позитиф

comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru