Своё дело


Украли номера в Москве — что делать?

потерян номер от машины что делать

Когда потерян номер от машины что делать?

Сегодня таблички с регистрационными номерами с транспортных средств воруют нередко, скорее каждый день. Снять их могут люди, собирающиеся заняться вымогательством. Если потерян номер от машины что делать? Необходимо для начала узнать, не сняли ли его злоумышленники или просто соседи, в виде мести. Это позволит решить, как действовать дальше.

Как поступить и что необходимо делать если украли номера в москве?

Регистрационные знаки авто могут похитить в следующих случах:

  • Для получения от вас выкупа — если они “красивые”, то риск кражи заметно возрастает.
  • Для осуществления определенных махинаций — номера используют, осуществляя нелегальную перевозку автомобилей из-за рубежа. В таком случае вернуть их будет затруднительно и у вас могут возникнуть серьозные проблемы.
  • Для пополнения коллекции редких номеров — в подобных ситуациях крадут лишь одну табличку, стараясь ее не повредить.
  • В хулиганских целях — как правило, такого похитителя обычно легко обнаружить прямо в своем дворе.

Так как поступить и что делать если украли номера в Москве? Ответ очевиден - необходимо их восстановить, причем как можно скорее.

потерял номер машины

Так что делать при утере номерного знака?

Многие автовладельцы не знают, что делать при утере номерного знака. В таком случае можно пройти процедуру перерегистрации (долго, сложно, затратно) или изготовить копию (сделать дубликат, быстро и просто). Первый способ достаточно хлопотный, поэтому практически все автолюбители решают сделать дубликат. Это вполне легальная процедура, опасаться которой не стоит. Скорость выполнения заказа вас поразит — спустя короткое время вы получите новую табличку, изготовленную из высококачественного алюминиевого сплава, который не боится коррозии и успешно противостоит негативным влияниям окружающей среды. Стоит дубликат не слишком дорого, для его получения понадобится минимальный пакет документов. Следовательно, тот, кто потерял номер машины, может особенно не паниковать. Восстановить его удастся в короткие сроки. Чтобы защититься от повторной кражи, используйте специальные антивандальные приспособления. Это могут быть, например, защитные рамки. Снять их будет не так-то просто даже опытным злоумышленникам. Кроме того, при закреплении пластин можно использовать болты с нестандартными шляпками. Это позволит защититься от хулиганов и мошенников.




16.06.18, 03:54
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru