Своё дело


Ulefone Armor: по-настоящему надежный смартфон



Многие производители смартфонов производят невероятные устройства с точки зрения эстетики и дизайна. Но многие при этом забывают, что смартфон в первую очередь - это средство связи. Пользователь должен быть обеспечен связью в любых погодных условиях, а само устройство должно сопротивляться падениям, попаданиям в воду и так далее.

Рынок мобильных девайсов достаточно широк. Производителей и моделей очень много. Но на общем фоне выделяется лишь несколько производителей. Одним из лучших решений является Apple iPhone. iOS объективно работает стабильнее, чем Android, но даже у самых дорогих флагманов Apple есть серьезные недостатки. Слабый заряд батареи, высокая цена. И хрупкость. Одно неудачное падение iPhone на пол - и ваш смартфон разлетается вдребезги. Причем, это касается также и других именитых производителей, таких как Samsung.

Покупка защитных чехлов и батарейных блоков приводит к тому, что элитные смартфоны теряют свою эргономику и внешнюю привлекательность.

ГДЕ ВЗЯТЬ НАДЕЖНЫЙ СМФРТФОН?

Раньше Nokia была синонимом качества и надежности. Но бренд испытывает сложные времена. И до сих пор не реабилитировался. У, к примеру, у Nokia 5 выпадают буквы гравировки, стоит низкокачественный экран и просто ужасная камера. И нет полноценной ударопрочности влагозащиты. Зато есть производители, которые делают именно надежные коммуникаторы. К примеру, вы можете посмотреть Ulefone Armor на сайте https://kitmall.ru/p/smartfon-ulefone-armor-3gb-32gb-oranjevyiy. Это модель, которая собрала в себе все, что может понадобиться для полноценной и бесперебойной работы.

ЧЕМ ИНТЕРЕСЕН Ulefone Armor 3GB + 32GB?

Первое, что хочется отметить - это доступная цена. На момент этой публикации - телефон стоит менее 11 тысяч рублей. За эти деньги мы получаем три гигабайта оперативной памяти и 64 гигабайта хранилища. Это практически компьютер в кармане.

Второе - это дизайн. Дизайн выглядит ярко и по-мужски. Такой телефон отлично подойдет для мужчины и заметно будет выделять его среди множества однотипных трубок, которые копируют дизайн один у другого.

Водонепроницаемый корпус позволяет не бояться разговаривать по телефону в сложных условиях. Ulefone Armor выполнен по стандарту влагозащиты IP68, что дает уверенность как на природе, так и в любых рабочих условиях. При этом экран выполнен по особой технологии, которая распознает даже влажные пальцы.

Помимо защиты от воды, данный девайс имеет защищенный от ударов корпус. Смартфон успешно выдержал огромное количество тестов, связанных с особой температурой, ударами, прочностью на кручение и так далее. Сам корпус имеет такой дизайн, что при падениях экран вряд ли пострадает. Каким бы не был аккуратным пользователь, все равно телефон может выпасть из рук, например, при падении в зимнее время года.

Кроме прочности и устойчивости к холодным и теплым температурам, здесь имеется также полная пылезащита. При этом, у телефона по-прежнему используются физические кнопки, которые в сложных погодных условиях намного удобнее по сравнению с сенсорными клавишами. Это значит, к примеру, что зимой можно будет принять звонок и не снимать при этом зимние перчатки.

Надежная связь. Многие производители в погоне за новомодными фишками забывают, что для смартфона самым важным является качество связи. В Ulefone Armor используется такой материал корпуса, который не мешает устройству принимать сигнал сотового оператора, а также спутниковой навигации.

В заключение хочется отметить мощный аккумулятор, который держит 3500 миллиамперчасов, что весьма внушительно. Если пользователи Apple устройств вынуждены постоянно ходить с проводами и искать розетки, то здесь мы имеем мощный аккумулятор. который прекрасно будет держать заряд целый день даже при очень активном использовании.

Данная модель отличается очень хорошей практичностью. Но при этом, все сделано без ущерба для функционала. В наличии современная камера и все возможности операционной системы Android.

Это телефон для всех, кто ведет активный (в том числе спортивный образ жизни) и кому не хочется переплачивать за бренд, но при этом важна надежность и практичность.




20.12.17, 17:18
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru