Своё дело


Ультраамериканцы. Стоит ли смотреть? Отзывы



На большие экраны вышла премьера фильма «Ультраамериканцы». Если пересказать сюжет в двух словах, то у человека главного героя фильма открываются некие суперспособности. Во время экстренных ситуаций он вдруг начинает работать как самый крутой спецназовец. Потом оказывается, что он - некий секретный проект ЦРУ.

Фильм откровенно низкобюджетный. Это видно по довольно простым спецэффектам. Сам сюжет примитивный, а фильм напичкан плоским необременительным юмором. Зато, чего у фильма не отнять - так это динамичности. У меня язык не повернется назвать эту ленту чересчур затянутой или что-то в этом роде.

Длительность фильма 1 часа и 42 минуты. Рейтинг фильма наверное около 18+. То есть маленьких детей на ленту тащить не стоит. Потому что здесь будет довольно много жестоких сцен насилия и будет кое-какой мат. Печатать мат сейчас запретили, поэтому я цитировать его не стану. Но суть вы поняли. Также если вы - ханжа, то фильм вам тоже лучше не смотреть. Это вредно будет для психики.

В общем и целом, в фильме достаточно забавных и эффектных сцен. И я не могу сказать, что я пожалел, что сходил на этот фильм. Все сделано бюджетненько, но со вкусом.

Кстати, один из голосов переводчиков - это кажется тот же самый человек, которые озвучивает фильмы от «Кураж Бамбей». Данная студия известна своими переводами молодежных сериалов. Фильм также молодежный. Я бы его обозначил как легкая комедия с черным юмором. Есть также элементы романтической комедии и какая-никакая игра актеров. Видно, что ребята старались сделать шедевр. Особенно мне понравилась сцена с пулеметчицей. Я считаю, что если взвесить все плюсы и минусы, то на четыре с минусом фильм тянет.




29.08.15, 00:54
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru